Установка светильников
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Установка светильников

Страницы: 1
RSS
Установка светильников

Запуталась с расценками на светильники.Нужно установить:
1. накладной,светодиод OPL/S LED 1200
2. накладной,светодиод Arctic LED 1200
3. встраиваемый,светодиод. OPL/R LED 1200
4. накладной,светодиод RKL LED 1900
5. уличный светодиод УСС-9/100
6. аварийный светодиод  BS-481-3х1 LED "Бриз"
7. эвакуац. светодиод. ССА1001.
Подумав, я решила применить вот такие расценки:
на 1 и 2---м08-03-593-06
на 3 и 4 ---м08-03-593-19
на 5 --м08-02-369-02
на 6 -- м08-03-594-03
на 7 -- м08-03-593-10
Проверте,пожалуйста,правильность моих дум. Меня пугает, что нигде нет расценок на светодиодные светильники.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: светильников
Отличие сметы от акта
Автор: Елизавета. Помогите, пожалуйста, кто сталкивался. У меня есть подписанная смета на монтаж светильников Х по проекту, потом Заказчик решил изменить светильники и выбрал другую марку Y - по принципу монтажа Х от Y ничем не отличаются, а вот стоимость самих светильников поменялась, как в таком ...
шинная система освещения
... расценку м08-02-419-1 Шинопровод осветительный на установленных конструкциях, наверное возьму только эту расценку+все материалы шинной системы, включая светильники, потому что монтаж светильников к шине как я понимаю элементарный и выбрать из сборника подходящий монтаж светильника нельзя
Расценка для монтажа операционных светильников
Автор: Сергей. подскажите пожалуйста какую расценку применить для монтажа операционных светильников (так называемых бестеневых лам) в операционную (светильник светодиодный, рефлекторов нет). А так же реанимационные настенные консоли..??? благодарю..
Установки светодиодного светильника и лампы светодиодные
Автор: Алина. Расценочки из серии м08-03-593(4) В зависимости от способа крепления светильников. Что за светильники?
Списание основных средств
Автор: максим. Как я понимаю, то из восстановительной стоимости вычитается стоимость светильников и добавляется стоимость новых светильников... Это так(получается стоимость восстановительная здания увеличиться на сумму ...

Не пугайтесь  :)  
Светодиод - всего лишь тип "лампы".  Установка же светильников различается по способу их крепления.
Изменено: Таня Баженова - 02.06.2014 17:37:21
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы