Теплообменник
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Теплообменник

Страницы: 1
RSS
Теплообменник

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, в выборе расценки на разборный пластинчатый теплообменник TL3 BFG, 47 пластин.
Склоняюсь к расценке м06-03-005-01.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: теплообменник
Теплообменник. Замена пластин
Автор: Магомед. Добрый день. Нуждаюсь вашей помощи. В системе горячего водоснабжения стоит пластинчатый теплообменник GEA VT04PHK/CDS16/24. Необходимо разобрать теплообменник и демонтировать пластины 48шт. Не могу подобрать расценки. Нужно заменить пластины ...
ПНР при установке теплообменника
Автор: Нэт. Подскажите, могу ли я применить расценку ФЕРп07-03-041-01 в качестве пусконаладочных работ при установке теплообменника
Теплообменник. Замена пластин
Автор: Магомед. Нужно разобрать теплообменник заменить пластины и обратно собрать.  Вот подскажите я нашел расценку м13-12-004-02 "Пластинчатый теплообменник" работа дороговато ...
Калькуляция на промывку теплообменника
Автор: Оксана Бурмистрова. Добрый день. Необходимо сделать калькуляцию на промывку теплообменника. Никогда не делала, не знаю с чего начать
Какую применить расценку на монтаж теплообменника
Автор: Любовь. Добрый день, уважаемые сметчики! Какую применить расценку на монтаж теплообменника системы отопления ЭТ-031-10-109? Заранее спасибо!

А почему не м06-03-005-05...07?

Татьяна ой не правильно написала  :)   Именно эти я и имела ввиду. Как думаете правильно? Или по 18-02-001-01 :?

И еще, мне надо осметить узел водосмесительный УВС-1-4 в сборе.Как его можно осметить?прим. 18-06-006?А краны отдельно?

Подойдет расценка ГЭСНм06-03-005-06 (Теплообменник водоводяной, производительность, т/ч: 80-240)

У теплообменника и скоростного водопод-ля разный принцип действия

Михаил
Татьяна Спасибо :)

Посмотрите, может пригодится что-нибудь из этой сметы
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы