защита фундаментов

Страницы: 1
RSS
защита фундаментов

Торцы фундамента защищают а/ц листом. Приставляют и засыпают грунтом. Как расценить?

А от чего защищаете? Если вы а/ц листы используете в качестве гидроизоляции, то про такую технологию я впервые слышу. Поройтесь в 26 сб., может что прим. и найдёте.

от повреждений грунтом. Так в проекте. 15-7-16-1 с заменой?
Изменено: Мария Ульянова - 06.06.2014 14:55:49

Наверное, что-нибудь в 26 сборнике можно найти.
В 8 нет близкой разновидности боковой изоляции даже для применительного использования.

Посмотрите применительно 07-07-007-1

Цитата
Таня Баженова пишет:
Наверное, что-нибудь в 26 сборнике можно найти
Никак

Цитата
Светлана Хмара пишет:
Посмотрите применительно 07-07-007-1
Ой спасибо. Попробую

Посмотрела я на все это повнимательней - ничего не понравилось :cry:

Мне тоже не нравится, но в 7 сб. не так дорого.

А укладка ж/б перекрытия по профнастилу есть расценка?

Может быть наоборот, "Укладка профнастила по ж/б перекрытию"?

Нет, это как несъемная опалубка-беру профнастил по 9+ бетонирование и армирование по 6 сб. Может неправильно?

Цитата
Мария Ульянова пишет:
Нет, это как несъемная опалубка-беру профнастил по 9+ бетонирование и армирование по 6 сб. Может неправильно?
Правильно, я также делаю

Цитата
Мария Ульянова пишет:
Торцы фундамента защищают а/ц листом. Приставляют и засыпают грунтом. Как расценить?
ТЕР прим. 26-01-039-01Изоляция покрытий и перекрытий изделиями из волокнистых и зернистых материалов насухо. с заменой материалов. Ничего лишнего в расценке нет, на мой взгляд подходит.

Спасибо, но она в м3, мне удобнее в м2
Изменено: Мария Ульянова - 10.06.2014 17:57:00
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Продолжение составления сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Продолжение составления сметы
Учет выполнения, окончание (13)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Учет выполнения, окончание составления акта. Подписи. Вывод документов на печать
Методические рекомендации по разработке индексов изменения сметной стоимости строительства Методические рекомендации по разработке индексов изменения сметной стоимости строительства (утверждены приказом Минстроя РФ от 9 февраля 2017 г. № 84/пр и вводятся в действие с 31 марта 2017 года) Монтаж быстровозводимых каркасно-панельных зданий Технологическая карта разработана на монтаж конструкции сборно-разборных инвентарных зданий