Консистентная смазка БАМ-4

Консистентная смазка БАМ-4

Консистентная смазка БАМ-4
 
Добрый день, уважаемые сметчики! Помогите подобрать расценку на покрытие стальных свай консистентной смазкой БАМ-4. Была мысль взять как грунтовка мет. поверхностей, но у этого состава интересные характеристики. Смазка БАМ-4 защищает фундамент от морозного выпучивания на весь период эксплуатации фундаментов (БАМ-4, 50 лет и болеет). Углеродистая пластичная смазка бам-4 не таксична как и бам-3.Отличие смазки БАМ-4 от БАМ-3 в добавлении антисептической присадки, что существенно увеличивает её эксплуатационные свойства. Смазка легко наносится на поверхность фундамента кистью, валиком или лопаточкой, при нагреве, смазку БАМ-4 и БАМ-3 можно наносить на фундамент при помощи краскопульта или аналогичных средств распыления.
 
Для применения расценки нужно совпадения общего принципа. Надо только выбрать наиболее подходящую из группы 13-03-002-....И проставить расход соответствующий БАМ.
Изменено: Таня Баженова - 18.06.2014 10:33:51
 
Спасибо, так и думала! )))))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
10. Сводный сметный расчет
Как создать сводный сметный расчет в программе Смета.ру
Сводный сметный расчет (8)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Документы сметчика
О применении в сметной документации повышающих коэффициентов, учитывающих усложненные условия производства работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Март 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.