расценка УБЦ

Страницы: 1
RSS
расценка УБЦ

Помогите пожалуйста, не могу найти в базе расценки УБЦ, в каком сборнике, какой регион надо выбрать перед тем как искать?

Есть УБЦ на инженерно-геодезические изыскания.В ГрандСмете данный сборник находится в базе 2001 года в блоке "Проектные и изыскательские работы". Сборник этот не из региональной базы. Не понятно, это ли Вам нужно.
Изменено: Ирина - 20.06.2014 10:56:35

Непонятен вопрос. В какой базе вы их ищите?

В самой программе есть расценка УБЦ?я везде посмотрела, не нашла

У меня нет такого блока :?

Цитата
Ирина пишет:
Есть УБЦ на инженерно-геодезические изыскания.В ГрандСмете данный сборник находится в базе 2001 года в блоке "Проектные и изыскательские работы". Сборник этот не из региональной базы. Не понятно, это ли Вам нужно.
если не из региональной, то из какой? Я вот в программе нажимаю Выбор региона, у меня выходят-Федеральные базы, Приволжский федеральный округ, Другие, что мне выбрать?

Если вы не закупали эти сборники, то так просто они в программе не окажутся. Они не входят в стандартный состав СНБ..

Цитата
Аина Тайсина пишет:

В самой
программе есть расценка УБЦ?я везде посмотрела, не нашла
Базу на ПИРы для ГрандСметы покупают отдельно. Чувствуется по ответам, что и для других ПК также.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Учет выполнения, окончание (13)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Учет выполнения, окончание составления акта. Подписи. Вывод документов на печать