Расценка УБЦ, какой регион надо выбрать перед тем как искать?

Расценка УБЦ, какой регион надо выбрать перед тем как искать?

Расценка УБЦ, какой регион надо выбрать перед тем как искать?
 
Помогите пожалуйста, не могу найти в базе расценки УБЦ, в каком сборнике, какой регион надо выбрать перед тем как искать?
 
Есть УБЦ на инженерно-геодезические изыскания.В ГрандСмете данный сборник находится в базе 2001 года в блоке "Проектные и изыскательские работы". Сборник этот не из региональной базы. Не понятно, это ли Вам нужно.
Изменено: Ирина - 20.06.2014 10:56:35
 
Непонятен вопрос. В какой базе вы их ищите?
 
В самой программе есть расценка УБЦ?я везде посмотрела, не нашла
 
У меня нет такого блока :?
 
Цитата
Ирина пишет:
Есть УБЦ на инженерно-геодезические изыскания.В ГрандСмете данный сборник находится в базе 2001 года в блоке "Проектные и изыскательские работы". Сборник этот не из региональной базы. Не понятно, это ли Вам нужно.
если не из региональной, то из какой? Я вот в программе нажимаю Выбор региона, у меня выходят-Федеральные базы, Приволжский федеральный округ, Другие, что мне выбрать?
 
Если вы не закупали эти сборники, то так просто они в программе не окажутся. Они не входят в стандартный состав СНБ..
 
Цитата
Аина Тайсина пишет:

В самой
программе есть расценка УБЦ?я везде посмотрела, не нашла
Базу на ПИРы для ГрандСметы покупают отдельно. Чувствуется по ответам, что и для других ПК также.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 18. Затраты по объекту и стройке
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при анализе затрат по объекту или строительству в целом. 1. Анализ затрат по объекту или стройке 00:26 Как увидеть стоимость отдельных элементов затрат по объекту или стройке? 03:23 Можно ли узнать общее кол...
Составление смет на ПИР (14)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Составление смет на проектно-изыскательские работы (ПИР)
Документы сметчика
О дополнении приложения 1 к письму Минстроя России от 13 августа 2015 года № 25760-ЮР/08 индексами изменения сметной стоимости на 3 квартал 2014 г.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.