Расценка УБЦ, какой регион надо выбрать перед тем как искать?

Расценка УБЦ, какой регион надо выбрать перед тем как искать?

Расценка УБЦ, какой регион надо выбрать перед тем как искать?
 
Помогите пожалуйста, не могу найти в базе расценки УБЦ, в каком сборнике, какой регион надо выбрать перед тем как искать?
 
Есть УБЦ на инженерно-геодезические изыскания.В ГрандСмете данный сборник находится в базе 2001 года в блоке "Проектные и изыскательские работы". Сборник этот не из региональной базы. Не понятно, это ли Вам нужно.
Изменено: Ирина - 20.06.2014 10:56:35
 
Непонятен вопрос. В какой базе вы их ищите?
 
В самой программе есть расценка УБЦ?я везде посмотрела, не нашла
 
У меня нет такого блока :?
 
Цитата
Ирина пишет:
Есть УБЦ на инженерно-геодезические изыскания.В ГрандСмете данный сборник находится в базе 2001 года в блоке "Проектные и изыскательские работы". Сборник этот не из региональной базы. Не понятно, это ли Вам нужно.
если не из региональной, то из какой? Я вот в программе нажимаю Выбор региона, у меня выходят-Федеральные базы, Приволжский федеральный округ, Другие, что мне выбрать?
 
Если вы не закупали эти сборники, то так просто они в программе не окажутся. Они не входят в стандартный состав СНБ..
 
Цитата
Аина Тайсина пишет:

В самой
программе есть расценка УБЦ?я везде посмотрела, не нашла
Базу на ПИРы для ГрандСметы покупают отдельно. Чувствуется по ответам, что и для других ПК также.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Экспорт сметы в MS Project (60)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Project 2010
Документы сметчика
Об учете в сметной документации условий производства работ при проведении реконструкции и капитального ремонта объектов
Типовая технологическая карта на устройство полов из мозаичной уширенной паркетной доски
Методика расчета прогнозных индексов изменения стоимости строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.