Подскажите расценку установка на парапет ж/б плит типа ПП 15-4

Подскажите расценку установка на парапет ж/б плит типа ПП 15-4

Подскажите расценку установка на парапет ж/б плит типа ПП 15-4
 
Подскажите, пжт, расценку - установка на парапет ж/б плит типа ПП 15-4.Заранее благодарна.
 
7-05-030-9
 
Что-то я не могу найти такую расценку.... :blush:
 
07-05-030 плюс 403-1301
 
Установка плит парапета
 
Можно ещё прибегнуть к вашей помощи :blush:  Интересует расценка - заделка швов с размерами шириной 20мм глубиной 100мм между парапетными плитами раствором м100 из цпс
 
что такое цпс?
 
Вообще, расценок на герметизацию швов много. В 7 сборнике.  Наберите в поисковике программы слово "герметизац". Вы сами скорее найдете пока я буду наводящие и уточняющие вопросы задавать
 
цементно-песчаная смесь
 
53-21-15 подойдет?
 
Обратите внимание: в 07-05-030-11 учтено "Заполнение швов раствором".
 
Цитата
Ольга пишет:
53-21-15 подойдет?
Эти работы вы к тем же, что по 7-05-030-...? (смотрите отчет ДИ) Или это отдельно?
 
отдельно
 
Тогда не знаю. Вы просто пишете расценку и спрашиваете подойдет ли....Но для чего? Мы не знаем условия ваших работ. В расценке все указано - наименование, состав работ и ресурсов. Если это совпадает во всем с вашими условиями, то....
Изменено: Таня Баженова - 24.06.2014 11:40:37
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Применение индексов перевода (5)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Документы сметчика
О применении Положения о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2019 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
О рекомендуемой индексов изменения сметных цен услуг на перевозку грузов для строительства автомобильным транспортом на IV квартал 2022 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.