Подскажите расценку установка на парапет ж/б плит типа ПП 15-4

Базовый курс сметного дела >>> Курс повышение квалификации сметчика >>>
Обучение сметной программе "Гранд-смета" >>> Курс сметчик-реставратор >>>
Составление смет на проектные работы >>> Рыночная стоимость строительства >>>

Страницы: 1
RSS
Подскажите расценку установка на парапет ж/б плит типа ПП 15-4

Подскажите, пжт, расценку - установка на парапет ж/б плит типа ПП 15-4.Заранее благодарна.

7-05-030-9

Что-то я не могу найти такую расценку.... :blush:

07-05-030 плюс 403-1301

Установка плит парапета

Можно ещё прибегнуть к вашей помощи :blush:  Интересует расценка - заделка швов с размерами шириной 20мм глубиной 100мм между парапетными плитами раствором м100 из цпс

что такое цпс?

Вообще, расценок на герметизацию швов много. В 7 сборнике.  Наберите в поисковике программы слово "герметизац". Вы сами скорее найдете пока я буду наводящие и уточняющие вопросы задавать

цементно-песчаная смесь

53-21-15 подойдет?

Обратите внимание: в 07-05-030-11 учтено "Заполнение швов раствором".

Цитата
Ольга пишет:
53-21-15 подойдет?
Эти работы вы к тем же, что по 7-05-030-...? (смотрите отчет ДИ) Или это отдельно?

отдельно

Тогда не знаю. Вы просто пишете расценку и спрашиваете подойдет ли....Но для чего? Мы не знаем условия ваших работ. В расценке все указано - наименование, состав работ и ресурсов. Если это совпадает во всем с вашими условиями, то....
Изменено: Таня Баженова - 24.06.2014 11:40:37
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Окно СНБ - поиск расценок в ПП SmetaWIZARD
Описание окна сметно-нормативной базы (СНБ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Поиск документов по базе (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Поиск документов по базе, примеры использования разных опций поиска
Производство работ по устройству мягкой кровли TEGOLA Типовая технологическая карта на производство работ по устройству мягкой кровли TEGOLA Письмо Минфина РФ от 30.09.2016 N 03-07-11/56905 Об определении налоговой базы по НДС при реализации строительно-монтажных работ и применении вычетов сумм НДС, предъявленных подрядчиком