Подскажите расценку установка на парапет ж/б плит типа ПП 15-4

Страницы: 1
RSS
Подскажите расценку установка на парапет ж/б плит типа ПП 15-4

Подскажите, пжт, расценку - установка на парапет ж/б плит типа ПП 15-4.Заранее благодарна.

7-05-030-9

Что-то я не могу найти такую расценку.... :blush:

07-05-030 плюс 403-1301

Установка плит парапета

Можно ещё прибегнуть к вашей помощи :blush:  Интересует расценка - заделка швов с размерами шириной 20мм глубиной 100мм между парапетными плитами раствором м100 из цпс

что такое цпс?

Вообще, расценок на герметизацию швов много. В 7 сборнике.  Наберите в поисковике программы слово "герметизац". Вы сами скорее найдете пока я буду наводящие и уточняющие вопросы задавать

цементно-песчаная смесь

53-21-15 подойдет?

Обратите внимание: в 07-05-030-11 учтено "Заполнение швов раствором".

Цитата
Ольга пишет:
53-21-15 подойдет?
Эти работы вы к тем же, что по 7-05-030-...? (смотрите отчет ДИ) Или это отдельно?

отдельно

Тогда не знаю. Вы просто пишете расценку и спрашиваете подойдет ли....Но для чего? Мы не знаем условия ваших работ. В расценке все указано - наименование, состав работ и ресурсов. Если это совпадает во всем с вашими условиями, то....
Изменено: Таня Баженова - 24.06.2014 11:40:37
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
Минрегион РФ Письмо № 4882-СМ/08 от 25.02.2009г О применении пункта 4.91 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?