Подскажите расценку установка на парапет ж/б плит типа ПП 15-4

Подскажите расценку установка на парапет ж/б плит типа ПП 15-4

Подскажите расценку установка на парапет ж/б плит типа ПП 15-4
 
Подскажите, пжт, расценку - установка на парапет ж/б плит типа ПП 15-4.Заранее благодарна.
 
7-05-030-9
 
Что-то я не могу найти такую расценку.... :blush:
 
07-05-030 плюс 403-1301
 
Установка плит парапета
 
Можно ещё прибегнуть к вашей помощи :blush:  Интересует расценка - заделка швов с размерами шириной 20мм глубиной 100мм между парапетными плитами раствором м100 из цпс
 
что такое цпс?
 
Вообще, расценок на герметизацию швов много. В 7 сборнике.  Наберите в поисковике программы слово "герметизац". Вы сами скорее найдете пока я буду наводящие и уточняющие вопросы задавать
 
цементно-песчаная смесь
 
53-21-15 подойдет?
 
Обратите внимание: в 07-05-030-11 учтено "Заполнение швов раствором".
 
Цитата
Ольга пишет:
53-21-15 подойдет?
Эти работы вы к тем же, что по 7-05-030-...? (смотрите отчет ДИ) Или это отдельно?
 
отдельно
 
Тогда не знаю. Вы просто пишете расценку и спрашиваете подойдет ли....Но для чего? Мы не знаем условия ваших работ. В расценке все указано - наименование, состав работ и ресурсов. Если это совпадает во всем с вашими условиями, то....
Изменено: Таня Баженова - 24.06.2014 11:40:37
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Представления Машины и Материалы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Материалы и Машины, отражающая использование ресурсов с привязкой к календарю проекта, в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Применение в смете связанных расценок (3.5)
В видеоуроке показывается применение в смете связанных расценок, а также использование идентификаторов и переменных в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Сборник коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 178. Сборник № 07/2021, июль 2021 г.
О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию (ред. от 10.12.2014)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.