Установка кабельных железобетонных лотков

Установка кабельных железобетонных лотков

Установка кабельных железобетонных лотков
 
Добрый день! Помогите найти расценки по установке железобетонных кабельных лотков. Прикрепляю данные.
Похожие темы:Найти еще: кабельных
Поиск повреждения КЛ-6кВ: "Определение трассы кабельной линии"
Автор: Лилия Васильцова. Подскажите, не могу подобрать расценку к работе "Определение трассы кабельной линии"
Прокладка кабельной линии - проектные работы
Автор: Елена. Добрый день. Первый раз составляю смету на проектные работы. Подскажите, как расценить прокладку кабельной линии 6кВ ?
Составление сметной документации на испытания кабельных линий
Автор: Гость. По какому сборнику необходимо расценить  смету на испытания кабельных линий 6 кв согласно требованиям «Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей»? С уважением из г. Ростов.
Тестирование ВОК. Просьба уточнить применение какой расценки корректнее.
Автор: Виктория. Добрый день! В Проектной документации в разделе Структурированные кабельные сети указано, что необходимо выполнить тестирование кабелей СКС: 1.Рефлектометрия кабеля оптического многомодового 50/125, ОМ4 (каждое ...
Тестирование ВОК
Автор: Надежда Лавякина. если у вас в проектной документации указано "Структурированные кабельные сети", то Ваша расценка верная, потому как зоновый ВОК подразумевает монтаж и измерения междугородных ВОК (п. 1.10.91 ТЧ). * Зоновые ...
 
Буду очень благодарна за помощь. Для меня все это в первый раз
 
ТЕР07-02-002-07 вот эта расценка может подойти?
 
ищите: "устройство непроходных каналов"
 
Цитата
Atlant пишет:
ищите: "устройство непроходных каналов"
спасибо)
 
а вот на бруски устанавливаю, какую расценку взять?
 
все сидит внутри расценки
 
оуу точно, спасибо большое. А вот поворот таже расценка только кладка кирпича добавляется так?
 
а вы как думаете?))
 
Цитата
Atlant пишет:
а вы как думаете?))
думаю так=))
 
а как вы ее добавите туда??))) 35й МДС не рекомендует редактировать расценки), неправильно)) держите смету она в ТСН правда, но расценки в ФЕР/ТЕР найдете аналогичные
 
Цитата
Atlant пишет:
а как вы ее добавите туда??))) 35й МДС не рекомендует редактировать расценки), неправильно)) держите смету она в ТСН правда, но расценки в ФЕР/ТЕР найдете аналогичные
не я бы не в саму расценку бы добавила, отдельной позицией,кладка и все=) спасибо вам за пример, буду смотреть.
Изменено: Анна Баранниквоа - 24.06.2014 09:49:56
 
расценка 3.7-14-1 закрытие кабель каналов примен. взята в смете, не подскажете как она называется в ТЕР?
 
для чего она вам нужна? у меня вскрытие просто лотков было оттуда вторичку кабеля вынимали и новые укладывали
 
Цитата
Atlant пишет:
для чего она вам нужна? у меня вскрытие просто лотков было оттуда вторичку кабеля вынимали и новые укладывали
я вот только и поняла что она мне не нужна, что все входит в ту расценку.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 167. Сборник № 08/2020, август 2020 г Дата публикации:25.08.2020
ТТК. Инструкция по устройству кровель типовых жилых домов с применением полимерных мастичных и рулонных гидроизоляционных материалов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.