Установка кабельных железобетонных лотков

Установка кабельных железобетонных лотков

Установка кабельных железобетонных лотков
 
Добрый день! Помогите найти расценки по установке железобетонных кабельных лотков. Прикрепляю данные.
Похожие темы:Найти еще: кабельных
Поиск повреждения КЛ-6кВ: "Определение трассы кабельной линии"
Автор: Лилия Васильцова. Подскажите, не могу подобрать расценку к работе "Определение трассы кабельной линии"
Прокладка кабельной линии - проектные работы
Автор: Елена. Добрый день. Первый раз составляю смету на проектные работы. Подскажите, как расценить прокладку кабельной линии 6кВ ?
Составление сметной документации на испытания кабельных линий
Автор: Гость. По какому сборнику необходимо расценить  смету на испытания кабельных линий 6 кв согласно требованиям «Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей»? С уважением из г. Ростов.
Тестирование ВОК. Просьба уточнить применение какой расценки корректнее.
Автор: Виктория. Добрый день! В Проектной документации в разделе Структурированные кабельные сети указано, что необходимо выполнить тестирование кабелей СКС: 1.Рефлектометрия кабеля оптического многомодового 50/125, ОМ4 (каждое ...
Тестирование ВОК
Автор: Надежда Лавякина. если у вас в проектной документации указано "Структурированные кабельные сети", то Ваша расценка верная, потому как зоновый ВОК подразумевает монтаж и измерения междугородных ВОК (п. 1.10.91 ТЧ). * Зоновые ...
 
Буду очень благодарна за помощь. Для меня все это в первый раз
 
ТЕР07-02-002-07 вот эта расценка может подойти?
 
ищите: "устройство непроходных каналов"
 
Цитата
Atlant пишет:
ищите: "устройство непроходных каналов"
спасибо)
 
а вот на бруски устанавливаю, какую расценку взять?
 
все сидит внутри расценки
 
оуу точно, спасибо большое. А вот поворот таже расценка только кладка кирпича добавляется так?
 
а вы как думаете?))
 
Цитата
Atlant пишет:
а вы как думаете?))
думаю так=))
 
а как вы ее добавите туда??))) 35й МДС не рекомендует редактировать расценки), неправильно)) держите смету она в ТСН правда, но расценки в ФЕР/ТЕР найдете аналогичные
 
Цитата
Atlant пишет:
а как вы ее добавите туда??))) 35й МДС не рекомендует редактировать расценки), неправильно)) держите смету она в ТСН правда, но расценки в ФЕР/ТЕР найдете аналогичные
не я бы не в саму расценку бы добавила, отдельной позицией,кладка и все=) спасибо вам за пример, буду смотреть.
Изменено: Анна Баранниквоа - 24.06.2014 09:49:56
 
расценка 3.7-14-1 закрытие кабель каналов примен. взята в смете, не подскажете как она называется в ТЕР?
 
для чего она вам нужна? у меня вскрытие просто лотков было оттуда вторичку кабеля вынимали и новые укладывали
 
Цитата
Atlant пишет:
для чего она вам нужна? у меня вскрытие просто лотков было оттуда вторичку кабеля вынимали и новые укладывали
я вот только и поняла что она мне не нужна, что все входит в ту расценку.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Об изменении письма Минрегиона РФ от 17.03.2011 № 6056-ИП/08
Типовая технологическая карта на устройство и ремонт металлической кровли
Затраты на авторский надзор в сводном сметном расчете
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.