крепление каркаса цеха к фундаментам

крепление каркаса цеха к фундаментам

крепление каркаса цеха к фундаментам
 
Коллеги, мне доли проект, информации минимум. Работы-монтаж цеха (каркас из профильных труб, обшивка-профлист). Я беру расценку 09-01-001-1 Монтаж каркасов одноэтажных производственных зданий одно- и многопролетных без фонарей пролетом до 24 м, высотой до 15 м без кранов (конструкции стен) для каркаса, для фундамента 06-01-005-5 Устройство железобетонных фундаментов общего назначения объемом до 25 м3, скажите а какую расценку взять на крепление каркаса к фундаменту, скажу сразу как крепится не знаю, предполагаю что анкерными болтами
Похожие темы:Найти еще: каркаса фундаментам
Каркасы арматурные - как дать стоимость на каркасы плоские
Автор: Анастасия. Добрый день, коллеги подскажите пожалуйста как дать стоимость каркасы плоские (для расценки фундаменты). Каркасы не по КЖИ. у меня на листах указан каркас КР1 из арматуры 10 A240. Можно ли применится к коду 08.4.02.03-0002 "Каркасы арматурные класса А-I ...
ФЕР06-02-001-04 расход арматуры на устройство железобетонных фундаментов
.... Возник вопрос. В расценке ФЕР06-02-001-04 "Устройство железобетонных фундаментов общего назначения объемом: 5 м3" установка арматуры учтена ... ... объема арматуры по ФЕР06-03-010 "Изготовление арматурных пространственных каркасов в построечных условиях"?
Каркасы арматурные
Автор: Николай Иванович. "Анастасия пишет: как дать стоимость каркасы плоские (для расценки фундаменты). Каркасы не по КЖИ. у меня на листах указан каркас КР1 из арматуры 10 A240" Для начала отправьте чертежи на доработку. Уважающий себя проектировщик ...
 
Антонина , если у вас под каждую колонну свой фундамент,тогда и берите по 6-му сборнику-фундаменты под колонны нужного объема. Затем установка анкерных болтов.Установка закладных деталей (пластины под анкерные болты)- все, что нужно по спецификации.
Можно по 9-му сборнику взять отдельно стойки каркаса ( ваши колонны),отдельно балки перекрытий и покрытий,фермы,если нужно. А уже потом кровельное покрытие и ограждение стен ( профлист или сэндвич-панели). Антикоррозийные мероприятия.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 19.2 Импорт данных из Word и Excel
Часть 2. Вставка списка ресурсов с ценами из Word и Excel   00:27 Копируем список ресурсов с ценами   02:38 Работа с ценами в смете (мультиредактирование, вид работ, уровень цен)   07:38 Копируем прайс-лист целиком   11:54 Копируем список работ вмест...
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Документы сметчика
О Применении в локальных сметах коэффициентов, учитывающих усложняющие факторы производства строительных и ремонтно-строительных работ
Презентация Противопучинная оболочка ОСПТ Reline
Май 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.