Канализационный трап

Страницы: 1
RSS
Канализационный трап

И ещё раз здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, а то я в тупике, информации почти никакой... Нужно составить сметку на установку канализационного трапа в мусороприёмной камере подъезда 9-тиэтажки.

А в программе пробовали набрать в поиске слово "трап"? Неужели ни одной расценки не появилось?

Таня))) Конечно пробовал и в этом плане всё нормально, есть расценка - всё ок. Я просто вот не знаю, нужно ли ещё что-то в этой работе учитывать?

17 сборник - и все учтено :)

Ну тогда очередной раз благодарствую Вам) Думал, что всё же ни так всё и просто.

не так все сложно :wink:

Цитата
Михаил пишет:
Нужно составить сметку на установку канализационного трапа
Цитата
Михаил пишет:
Я просто вот не знаю, нужно ли ещё что-то в этой работе учитывать?
Ну, а это нужно спросить у того кто Вам дал задание. Куда-то стоки должны отводиться
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Письмо Минрегиона РФ № 13136-ИП/08 от 7.04.2010 Об определении размера средств на проведение авторского надзора проектных организаций за строительством объектов на территории Российской Федерации Применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции Типовая технологическая карта разработана на применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции