Канализационный трап

Канализационный трап

Канализационный трап
 
И ещё раз здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, а то я в тупике, информации почти никакой... Нужно составить сметку на установку канализационного трапа в мусороприёмной камере подъезда 9-тиэтажки.
Похожие темы:Найти еще: канализационный
Подсчет сборного ж/бетонного канализационного колодца
Автор: Гость. При составлении сметы возник вопрос по объему ж/бетонных канализационных колодцев в мокрых грунтах. В объем мы включили: плиты днищ, перекрытий колец рабочей части и горловин и объем бетона на лоток,...
Затраты на устройство вводов водопровода от наружной стены до первого колодца
... наружной стены до первого колодца (slink://local/pn=2?sv=%23searchresult10) учтены ГЭСН сборника 16 «Трубопроводы внутренние». 23-й сборник -Затраты на устройство канализационных выпусков из зданий и сооружений от наружной стены до первого выпускного колодца учтены ГЭСН сборника 16 «Трубопроводы внутренние ...
Замена ресурсов по Приказу №648/пр от 08.08.2022
Автор: Рамазан. Добрый день. Объект "Реконструкция напорных канализационных коллекторов" проектом предусмотрена санация трубопровода методом нанесения полимерно-цементного 2-х компонентного состава....
Котельная мощностью 2МВт
... производственной (для неагрессивных стоков) канализации; внутренние водостоки; системы газоснабжения низкого давления; вводы водопровода и канализационные выпуски, прокладываемые от наружной стены здания до первого колодца. Эти же расценки применяются при определении затрат ...
 
А в программе пробовали набрать в поиске слово "трап"? Неужели ни одной расценки не появилось?
 
Таня))) Конечно пробовал и в этом плане всё нормально, есть расценка - всё ок. Я просто вот не знаю, нужно ли ещё что-то в этой работе учитывать?
 
17 сборник - и все учтено :)
 
Ну тогда очередной раз благодарствую Вам) Думал, что всё же ни так всё и просто.
 
не так все сложно :wink:
 
Цитата
Михаил пишет:
Нужно составить сметку на установку канализационного трапа
Цитата
Михаил пишет:
Я просто вот не знаю, нужно ли ещё что-то в этой работе учитывать?
Ну, а это нужно спросить у того кто Вам дал задание. Куда-то стоки должны отводиться
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 02. Объекты и сметы
Инструкция по работе в ПК «ГРАНД-Смета» с объектами и сметами. 1. Структура папок 00:40 Где хранятся локальные сметы на компьютере? 02:50 Как создать новую локальную смету? 03:38 Что делать, если название объекта очень длинное? 2. Файлы смет 05:24 ...
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 2. Рабочее поле сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Рабочее поле сметы 2. Добавление расценок в смету 3. Поиск по нормативной базе 4. Цветовые маркеры
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению в 2 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 10.04.2019 г.
Методические указания по определению величины сметной прибыли в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.