Резка рулона оцинкованной стали

Резка рулона оцинкованной стали

Резка рулона оцинкованной стали
 
Утро доброе уважаемые форумчане! Снова вынужден обратиться за советом. Для ремонта кровли, подрядчик закупает рулон оцинковки и режет его пополам, при этом значительно завышая исходную стоимость материала. Вот и думаю, какую расценку можно рекомендовать для выполнения данной работы. Думаю так будет правильнее чем включать в стоимость материала неизвестно как посчитанные затраты.
Как всегда с уважением! Да и с днем американского косметолога, наши любимые Российские женщины!  
 
Применительно 09-05-006-1 Резка стального профилированного настила
 
Ну вроде подходит. Спасибо! Правда настил думаю будет потолще чем сталь 0,55мм. Но хоть что то...
 
Цитата
Олег пишет:
Но хоть что то...
Ну Вы даете. Хоть что-то. Вы в программе поиском пользуетесь? Воспользуйтесь и поймете, что она единственная.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Об утверждении порядка формирования и ведения федерального реестра сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета, и предоставления сведений, включенных в указанный реестр.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.