Какой расценкой и каким утеплителем лучше воспользоваться

Какой расценкой и каким утеплителем лучше воспользоваться

Какой расценкой и каким утеплителем лучше воспользоваться
 
Добрый вечер всем сметчикам!
Подскажите, пожалуйста, как можно сделать? Мне нужно отремонтировать карнизную зону, у которой разрушение штукатурного слоя с  оголением кирпичной кладки и выветриванием отдельных кирпичей по всему периметру. Сказали сделать облицовку карнизной зоны оцинкованной сталью - это понятно, но и вместо восстановления кирпичей на эти места установить какое-то утепление для предотвращения потери тепла - и вот это я не знаю как сделать. Подскажите, какой расценкой и каким утеплителем лучше воспользоваться?
 
по 26, на битуме или насухо, как больше нравится. Возьми фасад батсс, или чего нибудь рядом, поплотнее.
 
Но этого не достаточно, да и крепление утеплителя нет, а чем он закрываться будет, железом?
 
53-14-...53-23-....26-01-036-...26-01-053-...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Последовательность выполнения работ (7)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Последовательность выполнения работ, даты начала и окончания работ
11. Уровень цен
Как пользоваться уровнем цен и создать коэффициент в программе Смета.ру
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.12.2019 г.)
О внесении изменения в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 августа 2019 г. № 499/пр
Методические рекомендации для определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.