ВЧ-заградитель на линии электропередач

ВЧ-заградитель на линии электропередач

ВЧ-заградитель на линии электропередач
 
Добрый день! Подскажите какую расценку взять, чтоб как подвесить ВЧ-заградитель на линии электропередач. Спасибо)
 
(Ц10 -687 + Ц10-713) база 1984 с переводом в 2000г + стоимость в/ч заградителя.
 
Цитата
Ирина пишет:
(Ц10 -687 + Ц10-713) база 1984 с переводом в 2000г + стоимость в/ч заградителя.
так получается это надо базу старую покупать на программное обеспечение которым я пользуюсь? или я что то не так поняла?
 
В ГрандСмете база 1984 года входит в основной пакет предустановленных баз (наряду с ГЭСН  ФЕР). Как в Вашей программе - не знаю.
У нас в отраслевом Положении по определению стоимости рекомендуется применительно на выбор ФЕРм08-01-067-1, ФЕРм10-04-101-06 или ФЕРм10-04-087-14.
 
Цитата
Ирина пишет:
В ГрандСмете база 1984 года входит в основной пакет предустановленных баз (наряду с ГЭСН ФЕР). Как в Вашей программе - не знаю.
У нас в отраслевом Положении по определению стоимости рекомендуется применительно на выбор ФЕРм08-01-067-1, ФЕРм10-04-101-06 или ФЕРм10-04-087-14.
у меня гранд, но найти базу не могу. блин. ГЭСН,ФЕР есть. А как называется полностью?
 
Ну я вот думала вот тоже про эту расценку ТЕРм10-04-101-06. Я первый раз сталкиваюсь и поэтому наже не знаю что пременяют у нас
 
База называется "Госстрой и ведомственные сборники". если у Вас есть база ЕНиР и ВНиР, значит и эта база должна быть.
 
Цитата
Ирина пишет:
База называется " Госстрой и ведомственные сборники ". если у Вас есть база ЕНиР и ВНиР, значит и эта база должна быть.
не найти не могу, ну я применю расценку о которой говорила,а там посмотрю что скажут
 
Не мучайтесь и возьмите как подвеску поддерживающей гирлянды....
 
Прикрепила расценки.
 
Спасибо большое за подсказки=) буду думать)
 
Цитата
Анна Баранникова пишет:
Спасибо большое за подсказки=) буду думать
А что тут думать его на опору надо поднять и зацепить)))
 
Цитата
Atlant пишет:
Цитата
Анна Баранникова пишет:
Спасибо большое за подсказки=) буду думать
А что тут думать его на опору надо поднять и зацепить)))
Мне применить ТЕРм8-01-020-02? ну вроде по затратам подходит
 
110 ю гирлянду только берите
 
Цитата
Atlant пишет:
110 ю гирлянду только берите
вот я ее и взяла.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 16. Корректировка группы смет
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» по возможностям корректировки группы смет. 1. Действия со списком смет 00:19 Подготовка к корректировке смет 00:57 Можно ли обновить расценки сразу в группе смет? 03:39 Как загрузить в сметы актуальные индек...
ГРАНД-Смета. Часть 03. Добавление позиций сметы. Структура сметы
Инструкция по добавлению  позиций сметы и работе со структурой сметы в ПК «ГРАНД-Смета». 1. Добавление позиций в смету 00:19 Как добавить в смету расценку с известным обоснованием? 02:39 Как добавить в смету найденную расценку из нормативной базы? ...
Документы сметчика
Об утверждении методических рекомендаций по определению размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, в том числе являющихся объектами культурного наследия
Методические рекомендации по применению федеральных единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные, монтаж оборудования и пусконаладочные работы
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оплату труда, оборудование и прочие работы и затраты  на 1 кв 2017 года (Вестник ЦиСН выпуск 4 (193) 2017 года).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.