Буроинъекционные сваи

Страницы: 1
RSS
Буроинъекционные сваи

Как их расценивать?

Осмелюсь предположить, что это будет лидер-скважина+забивка инъекотров+цементация грунтов насчет последней не уверен сейчас технологию полистаю

Мария, посмотрите в общем я не ошибся думаю, вот вам "файлик" в помощь

Да, примерно так: скважина без труб+нагнетание бетона в скважину+армокаркас. Это у меня уже есть. Расценок нет. Если 4-1-37+5-3-1 +5-1-61

Если бурение скважины для сваи лучше бурение тоже взять по ФЕР 5 обычно мы выбираем роторное бурение, а там возьмите как Вы будете делать,каким механизмом

Цитата
Галина Вантурина пишет:
Если бурение скважины для сваи лучше бурение тоже взять по ФЕР 5 обычно мы выбираем роторное бурение, а там возьмите как Вы будете делать,каким механизмом
Да Галина соглашусь с Вами, тоже предпочитаю за рамки одного сборника не вылазить)

Там с промывкой, у меня ее нет. Поэтому взяла из 4 сб.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Новый способ ресурсного расчета (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Ресурсный метод расчета, описание доработки про новый способ ресурсного расчета
Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
СБЦП Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016. Производство работ по устройству мозаичного покрытия пола Типовая технологическая карта  разработана на комплекс работ по устройству мозаичного покрытия пола