консервация кислородной установки

Страницы: 1
RSS
консервация кислородной установки

Подскажите пожалуйста как правильно посчитать консервацию кислородной установки

Цитата
Ангелина Гиниятуллина пишет:
как правильно посчитать консервацию кислородной установки
Я ,честно, не знаю про кислородную установку. Существуют правила консервации объекта строительства. Если они не прописаны в договоре, нужно создать доп. соглашение на основании документов,объясняющих причину и условия консервации.
На выполненные работы проводится контрольный обмер. Составляются документы для оплаты. Вырабатываются мероприятия по консервации объекта, в отношении оставшихся материальных ресурсов,имущества,оборудования,охраны объекта на период консервации и т.д. Этим уже занимается заказчик. А подрядчик, получив оплату за выполненные работы, решает вопросы о своем имуществе и материалах и уходит с объекта.
Не знаю,помогло ли вам мое сравнение, но, может, еще кто-то поделится своим опытом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Составление смет на ПИР (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Составление смет на ПИР
Сборник разъяснений по применению СЦ и СБЦ на проектные работы в строительстве (Вопросы и ответы) 2012г. Разъяснения по применению СЦ и СБЦ на проектные работы издания 2012г. Коэффициенты ТСН на июль 2016 Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на июль 2016