консервация кислородной установки

консервация кислородной установки

консервация кислородной установки
 
Подскажите пожалуйста как правильно посчитать консервацию кислородной установки
 
Цитата
Ангелина Гиниятуллина пишет:
как правильно посчитать консервацию кислородной установки
Я ,честно, не знаю про кислородную установку. Существуют правила консервации объекта строительства. Если они не прописаны в договоре, нужно создать доп. соглашение на основании  документов,объясняющих причину и условия консервации.
На выполненные работы проводится контрольный обмер. Составляются документы для оплаты. Вырабатываются мероприятия по консервации объекта, в отношении оставшихся материальных ресурсов,имущества,оборудования,охраны объекта на период консервации и т.д. Этим уже занимается заказчик. А подрядчик, получив оплату за выполненные работы, решает вопросы о своем имуществе и материалах и уходит с объекта.
Не знаю,помогло ли вам мое сравнение, но, может, еще кто-то поделится своим опытом.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Андрей Савенков (Главгосэкспертиза России) о порядке разработки новых норм
Подробно о порядке разработки, рассмотрения и утверждения сметных нормативов. О ежегодном планировании разработки (актуализации) сметных норм, методик нормативных затрат по инженерным изысканиям (СБЦ), собственно самих методик, необходимых для опреде...
Применение индексов перевода (5)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
МДС 81-35.2004. Методика определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации. (МДС35 в ред. Приказа Минрегиона России от 01.06.2012 № 220, Приказа Минстроя России от 16.06.2014 № 294/пр, актуально на 2016 г.)
Типовая технологическая карта на теплоизоляцию стыков по контуру оконных и дверных блоков однокомпонентной пенополиуретановой системы Вилан-405
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.