консервация кислородной установки

Страницы: 1
RSS
консервация кислородной установки

Подскажите пожалуйста как правильно посчитать консервацию кислородной установки

Цитата
Ангелина Гиниятуллина пишет:
как правильно посчитать консервацию кислородной установки
Я ,честно, не знаю про кислородную установку. Существуют правила консервации объекта строительства. Если они не прописаны в договоре, нужно создать доп. соглашение на основании документов,объясняющих причину и условия консервации.
На выполненные работы проводится контрольный обмер. Составляются документы для оплаты. Вырабатываются мероприятия по консервации объекта, в отношении оставшихся материальных ресурсов,имущества,оборудования,охраны объекта на период консервации и т.д. Этим уже занимается заказчик. А подрядчик, получив оплату за выполненные работы, решает вопросы о своем имуществе и материалах и уходит с объекта.
Не знаю,помогло ли вам мое сравнение, но, может, еще кто-то поделится своим опытом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Приступая к работе (2)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Приступая к работе
Работа с позициями локальной сметы (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Работа с позициями локальной сметы - применение коэффициентов, замена ресурсов, переменные и идентификаторы
Минстрой России Письмо № 29311-ЮР/09 от 10.09.2015 О дополнении приложения 1 к письму Минстроя России от 13 августа 2015 года № 25760-ЮР/08 индексами изменения сметной стоимости на 3 квартал 2014 г. МДС 81-01-12-2011 Методика расчета прогнозных индексов изменения стоимости строительства