Покрытие лотка

Страницы: 1
RSS
Покрытие лотка

Здравствуйте, уважаемые сметчики!
Подскажите пожалуйста, какой расценкой можно воспользоваться для металлопокрытия или вернее перекрытия водоотводящего лотка во дворе дома? ну чтоб машины могли на него заезжать)
Изменено: Михаил - 08.07.2014 10:52:37

ГЭСН09-06-001-02 попробуйте эту расценку

Лениза, нууу в принципе можно попробывать. Ещё бы выбрать из справочника что надо...?
Изменено: Михаил - 08.07.2014 12:22:24

Есть еще расценка ФЕР 08-02-007-03 Установка металлических решеток приямков

Галина, сам тоже о ней думаю.! Но у меня проблемка в том, что я никак всё не могу подобрать материал.

Нужно просто определиться сплошное покрытие у Вас или решетка. Если решетка можно взять по этой расценке,не исключая материал. Если решетка выполнена из арматуры и Заказчик настаивает на замену материала ,привяжите свой,но не голую арматуру а по ФССЦ часть 2. Если Заказчики заупрямятся тогда возьмите по ФЕРм 38 изготовление решеток
Если покрытие сплошное,можно рассмотреть расценку ФЕР09-03-031-01 Монтаж щитов и блоков встроенных площадок с настилом из листовой стали, ребрами жесткости, составного сечения. Выбирайте

Галина спасибо. Там водоприёмная решётка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)