Демонтаж и монтаж изоляции нефтепровода
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста расценки в ТЕР на демонтаж и монтаж изоляции нефтепровода. Первый раз с таким столкнулась и незнаю как быть.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: демонтаж провода
Смета в ТСН Москвы на реконструкцию ВЛ-10 кВ
... Валентина М. Друзья, нет ли у кого примера сметы на реконструкцию ВЛ-10 кВ, непременно в ТСН. Особенно интересует, какие расценки Вы берете на демонтаж проводов и опор (деревянных и железобетонных), а так же на погрузку и вывоз металла, дерева и железобетона. Спасибо!
Демонтаж оборудования и стесненность
Автор: Ирина Иванчикова. Для чего проводится демонтаж в Вашем конкретном случае?
Окажите помощь в поиске расценки
Автор: Анатолий Пенушкин. Татьяна! "демонтаж провода СИП 4 2х25 мм2 в количестве 30 м." это ответвление?
Установка ограждения
Автор: Червякова Юрьевна. Прошу Вашего разъяснения по следующему вопросу: Подрядчик проводит демонтаж железобетонных конструкций на фасаде жилого дома. Включать ли в смету установку временного ограждения (забор из профнастила) при ...
Замена кабеля на вводе
Автор: Atlant. Демонтаж провода по 33-04-041- Устройство по 33-04-013- Собирают шкаф и устанавливают разные вещи, вы своей расценкой установили шкаф на фасад или еще куда ...

Есть ФЕР 26 "Теплоизоляционные работы"

Я там вообще что-то ничего не смогла найти... А почему больше нет сборника ФЕР 25?

Цитата
Анна Дик пишет:
Я там вообще что-то ничего не смогла найти... А почему больше нет сборника ФЕР 25?
Анна, на предыдущей работе мы делали так, сметы считали вообще в базе 2009 года, а 25 сборник брали из базы 2001, применяли квартальный индекс+индекс-дефлятор по письму Минрегиона, я к сожалению сейчас номер письма сказать не могу. Заказчик пропускал.
Изменено: Антонина - 09.07.2014 10:38:57

Ок, спасибо!

Вот,нашла пример. может Вам пригодится
Изменено: Антонина - 09.07.2014 10:43:06

Сейчас действует ГЭСН-2001-25, можно считать по нему ресурсным способом.

Спасибо  Всем большое!!!

Цитата
Антонина пишет:
Цитата
Анна Дик пишет:
Анна, на предыдущей работе мы делали так, сметы считали вообще в базе 2009 года, а 25 сборник брали из базы 2001, применяли квартальный индекс+индекс-дефлятор по письму Минрегиона, я к сожалению сейчас номер письма сказать не могу. Заказчик пропускал.
А если в базе моего региона ни в одном из сборников 2001 года нет ТЕР 25, как быть?? Есть только в ГЭСН.

Подскажите пожалуйста коэффициент на демонтаж изоляции?

Изоляции чего, из чего  и где?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы