Изготовление ограждения

Изготовление ограждения

Изготовление ограждения
 
по каким расценкам изготовить ограждения на угол дома по бордюру, чтобы не наезжали на тротуар
Похожие темы:Найти еще: ограждения
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... попробовать всё что угодно, но пропустят вам либо ГЭСН07-05-016-04" Спасибо, за ответ! Как я понял эта расценка подразумевает установку лестничных ограждений типа ОМ-17. Это несколько не тот набор работ и ресурсов. Придется убрать электроды для низколегированных сталей, добавить электроды ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... "Алесандр пишет: Если брать монтаж металлоконструкций стоимость далека от реальной - подрядчиков не найдем." Стоимость метра собранного ограждения по конъюнктурному анализу не покроет затраты подрядчика?
Установка забора
Автор: Ирина. Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, как расценить работу монтаж 3 д панелей ограждения, но не бетонироваем столбов, а вбиванием их в землю, не могу ничего найти
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
 
27-09-002-...
 
Я считаю, что Вы не правы, т.к. дорожное барьерное ограждение это слишком сложная конструкция и в данном случае оно не уместно.
 
Я бы взяла ТЕР09-03-040-01(на установку) + стоимость самого ограждения. А если Вам нужно просто изготовить, без установки, то применительно можно воспользоваться ТЕРм38-01-006-08
 
27-09-001-08

 
Цитата
Ирина пишет:
27-09-001-08
Да, кстати, идеальная расценка
 
я взял:Е01-02-058-06, Ц38-01-003-04 (изготовление), Е09-03-014-01 (монтаж), Е06-01-001-13 (заливка), Е13-03-002-04 , Е13-03-004-26

изготовляю из труб - стойки труба 50 мм, перила - 32 труба, стойки заливаю бетоном.
 
Цитата
Алексей пишет:
Е09-03-014-01 (монтаж
А чем 27-09-001-08 не понравилась? Там и земляные работы учтены, и заливка бетоном, и нет лишних ресурсов на устройство подмостей и монтаж кранами.
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Е09-03-014-01 (монтаж
А чем 27-09-001-08 не понравилась? Там и земляные работы учтены, и заливка бетоном, и нет лишних ресурсов на устройство подмостей и монтаж кранами.
Наверное Алексей ищет трудности, и не слушает хороших советов, тогда зачем тут спрашивать?
 
По Москве принято: сверление Д=75-100 мм на глубину 500-600 мм , заливка во внутрь раствора М=150 , Вставляется труба Д=50 мм с набалдашником деревянным. стойки идут через 1,25-1,5 м   И ВСЕ Никто не заедет.
 
Цитата
Владимир пишет:
принято: сверление Д=75-100 мм на глубину 500-600
Набор расценок у Вас взят  точно по составу работ из 27-09-001-08.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт данных из Excel(мини)
Гранд-Смета 6. Импорт данных из Excel(мини)
Андрей Савенков (Главгосэкспертиза России) о порядке разработки новых норм
Подробно о порядке разработки, рассмотрения и утверждения сметных нормативов. О ежегодном планировании разработки (актуализации) сметных норм, методик нормативных затрат по инженерным изысканиям (СБЦ), собственно самих методик, необходимых для опреде...
Документы сметчика
Технические средства систем безопасности объектов. Обозначения условные графические элементов систем.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О понятиях «обстоятельства непреодолимой силы» и «обстоятельства, независящие от сторон контракта» в Контрактной системе
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.