Изготовление ограждения

Изготовление ограждения

Изготовление ограждения
 
по каким расценкам изготовить ограждения на угол дома по бордюру, чтобы не наезжали на тротуар
Похожие темы:Найти еще: ограждения
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо ...
Установка забора
Автор: Ирина. Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, как расценить работу монтаж 3 д панелей ограждения, но не бетонироваем столбов, а вбиванием их в землю, не могу ничего найти
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
Применение ГЭСНм38 совместно с ГЭСН09.
... вот интересно есть ли какой-нибудь документ запрещающий использовать ГЭСНм38, на который опирается экспертиза." Есть. Во вложении. Но про ограждения, но это ничего не меняет. 
РИМ разная цена при автозагрузки и при введении в ручную
...?  Нет разработки грунта под БК, нет основания под БК, не применен понижающий к-т к расходу бетона и раствора для установки тротуарного БК. Ограждение желательно взять по КА, расход бетона надо бы посчитать. Нумерация хромает. Надо бы в расценку материалы запулить.  Вложить бы ...
 
27-09-002-...
 
Я считаю, что Вы не правы, т.к. дорожное барьерное ограждение это слишком сложная конструкция и в данном случае оно не уместно.
 
Я бы взяла ТЕР09-03-040-01(на установку) + стоимость самого ограждения. А если Вам нужно просто изготовить, без установки, то применительно можно воспользоваться ТЕРм38-01-006-08
 
27-09-001-08

 
Цитата
Ирина пишет:
27-09-001-08
Да, кстати, идеальная расценка
 
я взял:Е01-02-058-06, Ц38-01-003-04 (изготовление), Е09-03-014-01 (монтаж), Е06-01-001-13 (заливка), Е13-03-002-04 , Е13-03-004-26

изготовляю из труб - стойки труба 50 мм, перила - 32 труба, стойки заливаю бетоном.
 
Цитата
Алексей пишет:
Е09-03-014-01 (монтаж
А чем 27-09-001-08 не понравилась? Там и земляные работы учтены, и заливка бетоном, и нет лишних ресурсов на устройство подмостей и монтаж кранами.
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Е09-03-014-01 (монтаж
А чем 27-09-001-08 не понравилась? Там и земляные работы учтены, и заливка бетоном, и нет лишних ресурсов на устройство подмостей и монтаж кранами.
Наверное Алексей ищет трудности, и не слушает хороших советов, тогда зачем тут спрашивать?
 
По Москве принято: сверление Д=75-100 мм на глубину 500-600 мм , заливка во внутрь раствора М=150 , Вставляется труба Д=50 мм с набалдашником деревянным. стойки идут через 1,25-1,5 м   И ВСЕ Никто не заедет.
 
Цитата
Владимир пишет:
принято: сверление Д=75-100 мм на глубину 500-600
Набор расценок у Вас взят  точно по составу работ из 27-09-001-08.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Работа с нормативной базой (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Работа с нормативной базой
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 18 июля 2022 г.)
О внесении изменений в форму заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, утвержденную приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29 марта 2017 г. № 655/пр
Март 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.