Железенение стяжки


Страницы: 1
RSS
Железенение стяжки
 
Доброго утра всем!
По ведомости работ необходимо провести железенение  цементно-песчаной стяжки пола в павильоне.
Во что пишут в технологии для горизонтальной поверхности "
По технологии на свежезалитую бетонную поверхность укладывается сначала цементный раствор, который затем посыпается через сито сухим цементом, толщиной слоя примерно 2 мм".
То есть на стяжку я должна положить слой цемента, а затем засыпать сухим цементом? Или просто на стяжку посыпать сухой цемент? Или это все учтено в ФЕР11-01-011-01 как "Уход за стяжкой"?
Изменено: Евгения - 11.07.2014 09:57:04
 
Есть прямая расценка - ФЕР11-01-015-8
 
Цитата
Людмила пишет:
Есть прямая расценка - ФЕР11-01-015-8
Спасибо, Людмила.
Искала как написано железенение, а надо было железнение)).
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)


Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: стяжки

Ввод количества (22)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ввод количества
Работа с ресурсами расценки (29)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с ресурсами расценки
Письмо Росстроя № АП-5536/06 от 18.11.2004 О порядке применения нормативов сметной прибыли в строительстве Минрегион РФ Письмо № 13334-ИМ/08 от 05.05.2009г

О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)