Монтаж деревянных отбойников

Монтаж деревянных отбойников

Монтаж деревянных отбойников
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какую лучше взять расценку на демонтаж и монтаж деревянных отбойников на направляющих балках.
Похожие темы:Найти еще: монтаж деревянных
Обоснование применения расценки на монтаж шкафа средств пожарной автоматики
... гвоздями, швы примыкания закрываете штапиком. Поэтому только сборник на деревянные конструкции, для пожарной автоматики ничего другого не придумали.... ... технической части п.1.11.42. "В ФЕРм сборника 11 отдела 6 приведены расценки на монтаж щитов и пультов автоматики, стативов всех модификаций и габаритов,...
Обоснование применения расценки на монтаж шкафа средств пожарной автоматики
... обоснованием, ссылкой на нормативный документ." СМЕТНЫЕ НОРМЫ НА МОНТАЖ ОБОРУДОВАНИЯ ГЭСНм 81-03-08-2020  Сборник 8. Электротехнические установки ... ... здания. Вот и все обоснование. Потому что у вас явно не 1.10. В сборнике 10 «Деревянные конструкции» содержатся сметные нормы на выполнение работ ...
 
применительно к  какой отрасли необходимо монтаж  отбойников?
 
Анна ,может не совсем из той оперы,но вот есть три вида отбойников : у дверей-это "пробка" на шурупе - это не подходит явно. В поликлинике есть отбойные доски-крепление кусочка доски опять же шурупом к стене-это по 15-му сборнику-облицовка стен щитами применительно. Остается колесоотбойный брус ( применительно -брусок) из 27 сборника.
 
Ой, прошу прощения, предоставляю полную информацию о работах согласно ППР: " Планируемая работа по замене деревянных отбойников будет выполняться на нефтеотгрузочном терминале Де-Кастри, на точечном причале SPM.  
Объём работ данного предложения сформирован в соответствии с документацией, полученной от ЭНЛ, и включает в себя:
  1. Демонтаж деревянных отбойников L=6000 мм – 2 шт.
  2. Монтаж деревянных отбойников на направляющих балках (лиственные доски L=6000мм-2 шт.);
  3. Покрытие деревянных отбойников огнезащитными и биозащитными составами;
  4. Демонтаж существующих крепежных элементов с заменой на оцинкованные крепежные комплекты:  Болт М12х90 ГОСТ Р 52644-2006 – 1шт.; Шайба М12 ГОСТ Р 52646-2006 – 2шт.; Гайка М12 ГОСТ Р 52645-2006 – 2 шт."
Данный причал находится в открытом море, напоминает нефтяную платформу
Изменено: Анна Дик - 15.07.2014 02:45:06
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Переименование разделов сметы (44)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Переименование разделов локальной сметы
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Документы сметчика
Рекомендуемые к применению во II квартале 2012 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 08 июня 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.