Какую применить расценку на Испытание кабеля повышенным напряжением

Какую применить расценку на Испытание кабеля повышенным напряжением

Какую применить расценку на Испытание кабеля повышенным напряжением
 
Подскажите пожалуйста, какую применить расценку - Испытание кабеля повышенным напряжением, а то я сомневаюсь. Заранее спасибо :)
Похожие темы:Найти еще: испытание кабеля
Испытание кабеля силового напряжением до 1 кВ
Автор: Елена. В каких случаях используется расценка п01-12-027-07 "Испытание кабеля силового длиной до 500 м напряжением до 1 кВ". Находится в отделе 12  "испытание повышенным напряжением". Согласно ПУЭ Силовые ...
Испытание кабеля силового напряжением до 1 кВ
Автор: Максим. Кабели с резиновой изоляцией на напряжение до 1 кВ испытаниям повышенным напряжением не подвергаются. - с иными видами изоляции подвергаются.
 
ФЕРп01-12-027, Вы не сомневайтесь, а пользуйтесь поиском, если базу просматривать не хотите
 
ТЕРп01-12-027-01 правильно я расценку беру?
 
Цитата
Юлия пишет:
ФЕРп01-12-027, Вы не сомневайтесь, а пользуйтесь поиском, если базу просматривать не хотите
Спасибо, значит я все правильно взяла
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Способы замены ресурсов в смете (3.3)
Этот видеоурок рассказывает о других способах замены ресурсов в локальной смете в программе ГрандСмета.
Горячкин П.В. - Реформа ценообразования, ФГИС ЦС, Ресурсный метод, Новые технологии в строительстве
Горячкин П.В. - Про текущее состояние реформы ценообразования в строительстве, ФГИС ЦС, Ресурсный метод составления сметной документации, сборники на новые технологии в строительстве, Индексы КЦЦС, Союз инженеров сметчиков и перспективы развития смет...
Документы сметчика
Изменения в федеральные сметные цены на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.09.2021 г.)
Описан порядок округления НДС в счетах-фактурах и первичных учетных документах.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.