испытание кабеля
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

испытание кабеля

Страницы: 1
RSS
испытание кабеля

Подскажите пожалуйста, какую применить расценку - Испытание кабеля повышенным напряжением, а то я сомневаюсь. Заранее спасибо :)
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: испытание кабеля
Низкая стоимость работ по ФЕР
Автор: Света. 01-02-061-01 Засыпка вручную траншей, пазух котлованов и ям, группа грунтов 1 ФЕРп 01-12-027-02 Испытание кабеля силового длиной до 500 м напряжением до 35 кВ
Смета на испытание высоковольтного 10 кВ подземного кабеля
Автор: Азамат. Добрый день! Подрядчик просит смету на испытание кабеля подземного. Я нашел расценки типа СЦод-5.2-1-1  "Обследование , диагностика и проверка технического состояния высоковольтных кабельных ...
Низкая стоимость работ по ФЕР
... расценкой на устройство трубопроводов подразумевается - экскаватор с ковшом 0,65 м3 вообще хоть кто нибудь представляет? роторный еще возьмите... - испытание кабелей 2, но не 4...
Наладка фидера ТП
Автор: Андрей. Испытание силового кабеля, измерение сопротивления изоляции.... Что то в таком роде посмотрите. Посмотрите ПУЭ 1.8.40, там есть нормы)

ФЕРп01-12-027, Вы не сомневайтесь, а пользуйтесь поиском, если базу просматривать не хотите

ТЕРп01-12-027-01 правильно я расценку беру?

Цитата
Юлия пишет:
ФЕРп01-12-027, Вы не сомневайтесь, а пользуйтесь поиском, если базу просматривать не хотите
Спасибо, значит я все правильно взяла
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы