установка фланцевого адаптера AVK SUPA PLUS

Страницы: 1
RSS
установка фланцевого адаптера AVK SUPA PLUS

Добрый день, уважаемые сметчики!!!
Прошу вашей помощи!!!!
Никак не могу понять какую расценку нужно взять на установку фланцевого адаптера AVK SUPA PLUS и установку муфты соединительной AVK.
Смета на наружный водопровод.

Будет ли это расценка 22-03-001-,,, на установку фасонных частей?
Или добавить как материал к расценке 22-03-006-... на установку задвижек (тоже AVK)?
Помогите, пожалуйста!!!!
Изменено: Катрин - 15.07.2014 15:05:46

Да, это установка арматуры по 22-03-....

Мне думается, что: 22-03-005-1 Установка стальных обжимных, соединительных и регулировочных муфт 400 мм больше подходит по конструктиву

Татьяна, спасибо огромное за быстрый ответ!

Игорь, и Вам спасибо! К сожалению не могу применить предложенную вами расценку, так как смету делаю в областных ТЕРах, а там такой расценки не оказалось.
Изменено: Катрин - 15.07.2014 12:13:51

ТЕР-ов не имею, но Ваша расценка для чугунных трупроводов в т.ч. для ЧВ/ЧШГ с каболкой, серой, зачеканкой и свинцом.... а других вариантов нет?

Игорь, к сожалению, ничего более подходящего не нашла..... поэтому и обратилась за помощью и советом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Новый интерфейс и общие установки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Новый интерфейс и общие установки
Окно СНБ - поиск расценок в ПП SmetaWIZARD
Описание окна сметно-нормативной базы (СНБ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Коэффициенты ТСН на октябрь 2016 (СМР) Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001 Водоснабжение жилого дома В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)