Расценка на пуско-наладочные работы разрядников

Страницы: 1
RSS
Расценка на пуско-наладочные работы разрядников

Подскажите есть ли расценка на пуско-наладочные работы разрядников РВО-10у?

п01-11-027-1 Измерение токов утечки или пробивного напряжения разрядника

а при испытании шинного моста можно использовать расценку ФЕРп 01-12-020-01?

Мост свежеустановленный или плановая проверка?

свежеустанавливаемый

Попробуйте, но насколько я знаю, эта расценка применяется для проверки шин в процессе работы, т.е. - шина некоторое время работает, по ряду причин ее болтовое соединение может ослабнуть, может образоваться зазор, может образоваться оксидная пленка из-за чего может начать подгорать шина в месте болтового соединения

Хорошо спасибо большое, вы мне очень помогли.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Поиск расценок по всей базе (2.8)
В данном видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета простым способом найти расценки по всей базе.
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
МДС 81-33.2004 Методические указания по определению величины накладных расходов в строительстве СНиП 31-01-2003. Здания жилые многоквартирные СНиП 31-01-2003. Здания жилые многоквартирные.
Настоящие нормы и правила распространяются на проектирование и строительство вновь строящихся и реконструируемых многоквартирных жилых зданий высотой до 75 м, общежитий квартирного типа, а также жилых помещений, входящих в состав помещений зданий другого функционального назначения.