Расценка на пуско-наладочные работы разрядников

Страницы: 1
RSS
Расценка на пуско-наладочные работы разрядников

Подскажите есть ли расценка на пуско-наладочные работы  разрядников РВО-10у?

п01-11-027-1 Измерение токов утечки или пробивного напряжения разрядника

а при испытании шинного моста можно использовать расценку ФЕРп 01-12-020-01?

Мост свежеустановленный или плановая проверка?

свежеустанавливаемый

Попробуйте, но насколько я знаю, эта расценка применяется для проверки шин в процессе работы, т.е. - шина некоторое время работает, по ряду причин ее болтовое соединение может ослабнуть, может образоваться зазор, может образоваться оксидная пленка из-за чего  может начать подгорать шина в месте болтового соединения

Хорошо спасибо большое, вы мне очень помогли.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Последовательность выполнения работ (7)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Последовательность выполнения работ, даты начала и окончания работ
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Монтаж панелей внутренних стен (перегородок) Типовая технологическая карта разработана на монтаж панелей внутренних стен (перегородок) Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства