Подскажите расценку для выпиливания проема в ГКЛ

Подскажите расценку для выпиливания проема в ГКЛ

Подскажите расценку для выпиливания проема в ГКЛ
 
При установке дверей в перегородках из ГКЛ обнаружилось, что перегородки установлены не в размер. Теперь, чтобы установить дверь, необходимо выпилить проем в ГКЛ.
Подскажите расценку для выпиливания проема. В ремонтном 53-3-3 подойдет?
Изменено: Ксения - 17.07.2014 05:22:06
Похожие темы:Найти еще: гкл
Облицовка стен ГКЛ с 4 оконными проемами - какую расценку применить
Автор: Елена Ступникова. Еще раз добрый день! Облицовка стен ГКЛ по металлическому каркасу в два слоя с 4 оконными проемами, какую расценку применить? ГЭСН10-05-010-01?  но там один оконный проем... Подскажите ...
Применительное применение расценок
Автор: Денис Владимирович. ProSlave,Мне давным давно попадалось письмо что можно применять коэф. 0,5 по согласованию с заказчиком на демонтаж ГКЛ перегородок и потолков Армстронг))). Сейчас не найду его))) Игорь Криницын, Прямые расценки есть. Разборка листов ГКЛ по ремонтнику, ну ...
Применительное применение расценок
Автор: ProSlave. "Игорь Криницын пишет: Нужно взять монтаж ГКЛ и эту же расценку с коэффициентом на демонтаж. " Интересно какой коэффициент на демонтаж?  :D Дайте догадаюсь... Наверное 0,8?  :D 
Применительное применение расценок
Автор: Игорь Криницын. Нужно взять монтаж ГКЛ и эту же расценку с коэффициентом на демонтаж. Так будет дороже
Применительное применение расценок
Автор: Ирина. "Сергей пишет: Всем доброго времени суток .Заказчик принял работы демонтажу/монтажу элементов потолка из ГКЛ по ФЕРр 63-14-01 для обеспечения доступа к заменяемым элементам АПС. Считаю это неправильно, тк можно было осметить и по ФЕРр63-12-03, как более ...
 
Только МР замените
 
Цитата
Ксения пишет:
В ремонтном 53-3-3 подойдет?
Я думаю правильно. Только я бы взяла  трудозатраты, будет правильно. Из машин и механизмов только пилу, а материал удалите весь
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
"Об утверждении свода правил "Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений" (Свод правил СП 246.1325800.2016. Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений.)
О порядке применения  налоговой ставки по НДС в переходный период
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 07.05.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.