Подскажите расценку для выпиливания проема в ГКЛ

Страницы: 1
RSS
Подскажите расценку для выпиливания проема в ГКЛ

При установке дверей в перегородках из ГКЛ обнаружилось, что перегородки установлены не в размер. Теперь, чтобы установить дверь, необходимо выпилить проем в ГКЛ.
Подскажите расценку для выпиливания проема. В ремонтном 53-3-3 подойдет?
Изменено: Ксения - 17.07.2014 05:22:06

Только МР замените

Цитата
Ксения пишет:
В ремонтном 53-3-3 подойдет?
Я думаю правильно. Только я бы взяла  трудозатраты, будет правильно. Из машин и механизмов только пилу, а материал удалите весь
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: гкл

Перемещение и удаление разделов (45)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перемещение и удаление разделов локальной сметы
Подведение итогов (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Подведение итогов по локальному сметному расчету с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе порядок определения накладных расходов и сметной прибыли
Справочник электромонтажных изделий Удобно пользоваться, если нужно срочно узнать вес конструкций, увидеть воочию как выглядит то или иное изделие(различные изоляторы, лотки и мн.др. Минстрой РФ Приказ № 1039/пр от 30.12.2016 Об утверждении федеральных единичных расценок, федеральных сметных цен на материалы, изделия, конструкции и оборудование, применяемые в строительстве, федеральных сметных расценок на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств, федеральных сметных цен на перевозки грузов для строительства