Подскажите расценку для выпиливания проема в ГКЛ

Страницы: 1
RSS
Подскажите расценку для выпиливания проема в ГКЛ

При установке дверей в перегородках из ГКЛ обнаружилось, что перегородки установлены не в размер. Теперь, чтобы установить дверь, необходимо выпилить проем в ГКЛ.
Подскажите расценку для выпиливания проема. В ремонтном 53-3-3 подойдет?
Изменено: Ксения - 17.07.2014 05:22:06

Только МР замените

Цитата
Ксения пишет:
В ремонтном 53-3-3 подойдет?
Я думаю правильно. Только я бы взяла трудозатраты, будет правильно. Из машин и механизмов только пилу, а материал удалите весь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
Введение, описание исходной сметы (1)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Введение, описание исходной локальной сметы.
Сборник разъяснений по применению СЦ и СБЦ на проектные работы в строительстве (Вопросы и ответы) 2010г. Разъяснения по применению СЦ и СБЦ на проектные работы издания 2010г. Письмо Минстроя РФ №7830-ЛС/03 от 23 марта 2015 года Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует по вопросам применения сметной документации, разрабатываемой с использованием  сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов для расчетов за выполненные работы при реализации государственных контрактов на строительство объектов капитального строительства.