Подскажите расценку для выпиливания проема в ГКЛ

Страницы: 1
RSS
Подскажите расценку для выпиливания проема в ГКЛ

При установке дверей в перегородках из ГКЛ обнаружилось, что перегородки установлены не в размер. Теперь, чтобы установить дверь, необходимо выпилить проем в ГКЛ.
Подскажите расценку для выпиливания проема. В ремонтном 53-3-3 подойдет?
Изменено: Ксения - 17.07.2014 05:22:06

Только МР замените

Цитата
Ксения пишет:
В ремонтном 53-3-3 подойдет?
Я думаю правильно. Только я бы взяла  трудозатраты, будет правильно. Из машин и механизмов только пилу, а материал удалите весь
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: гкл

Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Новый способ ресурсного расчета (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Ресурсный метод расчета, описание доработки про новый способ ресурсного расчета
СБЦП Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016. Минстрой России Письмо № 3004-ЛС/08 от 06.02.2015 О рекомендуемых к применению в 1 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.