Какие применить расценки на работы по химической промывке и чистке котлов

Какие применить расценки на работы по химической промывке и чистке котлов

Какие применить расценки на работы по химической промывке и чистке котлов
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли посчитать работы по химической промывке и чистке котлов, ремонт теплообменных аппаратов, замена жаротрубных трубок и т.д. в ФЕРах? если можно, то подскажите пожалуйста как!
Похожие темы:Найти еще: котлов
Щурующая планка
Автор: Николай Иванович. "Ксения Шабаева пишет: нужно заменить её на котле." Для этого есть сборники на энергоремонт.
Щурующая планка
Автор: Ксения Шабаева. Мне нужно заменить её на котле. Можно ли применить расценку на монтаж мелких металлоконструкций? 
Котельная мощностью 2МВт
... трубопроводов в котельных Данные трубопроводы в котельной находятся , у нас стальной жаротрубный котел , по водоснабжению разводка идет и к котлу и к умывальникам и унитазам
Гильза котловая-адаптер - какую применить расценку
Автор: Павел. Коллеги, доброе утро Просьба поделиться своими идеями по поводу монтажа гильзы котловой-адаптер , устанавливается в стене от котла водогрейного до дымохода , утепленная деталь  У меня конечно есть идеи в плане м06 - воздуховоды,газоходы или Е9 - трубы вытяжные Поделитесь ...
Котельная мощностью 2МВт
Автор: Павел. ГСВ  - (подача газа) к котлам я бы расценивал либо по М12 , либо М6 ВК - идёт разводка на подпитку системы и на туалет с умывальником У нас котельная больше 1.16 МВт , ...
 
1. ТЕРп07-04-055-01 - Химическая промывка внутренних поверхностей нагрева паровых котлов с одной ступенью испарения, паропроизводительность до 10т/ч.
Пункты из Техчасти ТЕРп07.
п. 1.7.10. За единицу парового котла принято установленное оборудование: паровой котел, пароперегреватель, воздухоподогреватель, калорифер, экономайзер, коммуникации трубопроводов между ними (с арматурой) в пределах габаритов котельной установки, система воздуховодов первичного и вторичного воздуха, система подачи воздуха по зонам котла, система газоходов котла.
1.7.15. За единицу водогрейного (паро-водогрейного) котла принято установленное оборудование: водогрейный (паро-водогрейный) котел, калорифер (воздухоподогреватель), коммуникации трубопроводов между ними (с арматурой) в пределах габаритов котельной установки, система воздуховодов первичного и вторичного воздуха, система подачи воздуха по зонам котла, система газоходов котла.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Приступая к работе (2)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Приступая к работе
Настройки для календарного графика (2)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Начальные настройки для календарного графика
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Об отмене письма Минрегиона России от 10.11.2009 № 37322-СК/08
Действующий сборник базовых цен на проектные работы для строительства, осуществляемые с привлечением средств бюджета города Москвы определяет условия и правила формирования базовых цен на проектные работы на основе натуральных показателей (га, кв. м. общей площади, куб. м., п.м., п. км. и т.д.).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.