уплотнение резиновым шнуром

уплотнение резиновым шнуром

уплотнение резиновым шнуром
 
Подскажите пожалуйста - какую можно применить расценку на монтаж уплотнителя (резиновый шнур) между  элементами крыши и стены.
 
Династия ,кроме 7-го и 53-го сборника ничего в голову не приходит. Вопрос - а для чего резиновый шнур, каково его назначение? Материал стен? Место примыкания стены и элементов крыши?
 
Династия, в поисковике наберите "герметизация" - подберете что-то обязательно
 
ТЕР07-05-039-18- я применила эту расценку, шеф говорит не то.............получается склад из сайдинга и кровля из оцинковки между ними доборные элементы из оцинковки,т.е. один металл.......
 
А по-моему все нормально  в вашей расценке. Можно и -01
Что особого в технологии вашего случая?
Изменено: Таня Баженова - 21.07.2014 11:01:06
 
Форумчане, не смейтесь, я нашла расценку ТЕР41-01-013-05, если выкинуть арматуру, то применительно можно взять?! Или резиновая диафрагма - это что-то другое?
Если нет, то применительно ТЕРр53-21-1.
 
Цитата
Таня Баженова пишет:
А по-моему все нормально в вашей расценке. Можно и -01
Что особого в технологии вашего случая?
да, 1 еще лучше
 
Татьяна, диафрагма - это НЕ шнур :)  И сборник 41 все же целевой
 
Спасибо всем!!!!!!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сметно-нормативные базы (14)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа со сметно-нормативными базами
Итоги по смете (4)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Документы сметчика
Приказ от 23.10.2020 МКЭ-ОД/20-65 "Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 169. Сборник № 10/2020, октябрь 2020 г. "
Бетонирование ростверков
Об утверждении перечней вопросов для проведения проверки знаний в форме тестирования и устного экзамена на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы результатов инженерных изысканий
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.