Связка кабелей в треугольник

Связка кабелей в треугольник

Связка кабелей в треугольник
 
Связка кабелей в треугольник-какую расценку применить???
Похожие темы:Найти еще: кабелей
Прокладка интернет кабеля в кабель канале по бетонной стене
Автор: Константин. Здравствуйте ! Подскажите расценки для прокладки интернет кабеля в кабель канале по бетонной стене?
Прокладка кабеля в лотках - какую длинну надо указать
Автор: Елена. Добрый день. Подскажите,по расценке ФЕРм08-02-148-05Кабель до 35 кВ в проложенных трубах, блоках и коробах, масса 1 м кабеля: до 9 кг, надо проложить кабель 3*ВВГнг-LS 1*70мм2,всего кабеля 66м,т.е три кабеля по 22м.В расценке я должна указать 66м или 22м?
Как закрыть в КС-2 кабель в бухтах без прокладки
Автор: Андрей. Здравствуйте, вопрос следующий: Сметной документацией предусмотрена прокладка кабеля по эстакаде в лотке 5000м (работа по прокладке) и 5000м кабеля(материал), по факту лотка оказалось 3500м и 1000м по требованию заказчика оставили ...
Оформление отдельных КС-2 на монтаж (кабеля) и сам материал.
Автор: Николай. Здравствуйте! Вопрос: Подрядчику необходимо выполнить работы по прокладке 3 км. кабеля. За отчетный период оформлены акты КС-2 - первая на прокладку кабеля (без отражения материала) и вторая на сам материал (без отражения ...
Трассировка, шурф, прокол кабеля
Автор: ProSlave. "Анастасия пишет: Путем прокола кабеля по диаметру с замыканием жил можно выполнить проверку наличия или отсутствия напряжения в ремонтируемом кабеле." :D Это шутка какая-то?...
 
Цитата
Аина Тайсина пишет:
Связка кабелей в треугольник-какую расценку применить???
Как-то не очень звучит. Это что?
Изменено: Таня Баженова - 21.07.2014 15:20:36
 
Эти работы сидят внутри расценки на монтаж кабеля...
 
Атлант, поделитесь с Аиной расценкой....и со мной заодно  :wink:
Изменено: Таня Баженова - 22.07.2014 16:50:16
 
Цитата
Atlant пишет:
Эти работы сидят внутри расценки на монтаж кабеля...
в составе работ я не вижу
 
посмотрите там м08-02-141-01 допустим, там внутри сидит лента и кнопки монтажные ;)
 
Цитата
Atlant пишет:
посмотрите там м08-02-141-01 допустим, там внутри сидит лента и кнопки монтажные
а я где-то видела отдельно расценку, только сейчас не могу найти...
 
комплектование проводов в расценке -" разводка по устройствам"
 
Цитата
Юлия пишет:
плектование проводов в расценке -" разводка по устро
А если я его в траншее треугольником укладываю мне тоже разводку по устройствам брать?
 
Интересно, как это Вы его треугольником укладываете? Нарисуете?
 
Я отвечала на сообщение про состав работ - Вы же сами это пишете
 
:P
Изменено: Atlant - 21.07.2014 15:39:07
 
вот еще
 
Для чего Вы их так укладываете? Если по технологии положено, то учтено и в расценке должны быть для этого ресурсы или ненормированные материалы. Это как маркировка кабелей, которая обязательно должна быть и соответственно учтена расценками.
 
КАБЕЛИ  С ИЗОЛЯЦИЕЙ ИЗ СШИТОГО ПОЛИЭТИЛЕНА УКЛАДЫВАЮТСЯ  В ТРЕУГОЛЬНИК В ТРАНШЕЕ И ПО УСТАНОВЛЕННЫМ КОНСТРУКЦИЯМ. В ФЕРах НЕТ РАСЦЕНОК НА КАБЕЛИ ДО 110Кв, БЕРЕМ ПО ОБЫЧНЫМ РАСЦЕНКАМ, ТОЛЬКО УМНОЖАЕМ НА КОЛ-ВО ЖИЛ. В ТСН ДЛЯ МОСКВЫ 4.8-308, 4.8-309
 
Цитата
Нина пишет:
КАБЕЛИ С ИЗОЛЯЦИЕЙ ИЗ СШИТОГО ПОЛИЭТИЛЕНА УКЛАДЫВАЮТСЯ В ТРЕУГОЛЬНИК В ТРАНШЕЕ И ПО УСТАНОВЛЕННЫМ КОНСТРУКЦИЯМ. В ФЕРах НЕТ РАСЦЕНОК НА КАБЕЛИ ДО 110Кв, БЕРЕМ ПО ОБЫЧНЫМ РАСЦЕНКАМ, ТОЛЬКО УМНОЖАЕМ НА КОЛ-ВО ЖИЛ. В ТСН ДЛЯ МОСКВЫ 4.8-308, 4.8-309
Опа, это че то новое, базу откройте и посмотрите раздел канализация электроэнергии....
З.Ы. и не надо тут орать...
Изменено: Atlant - 22.07.2014 08:52:00
 
Цитата
Нина пишет:
В ФЕРах НЕТ РАСЦЕНОК НА КАБЕЛИ ДО 110Кв
ФЕРм08-02-140-01 Кабель до 64/110 кВ из сшитого полиэтилена в траншее
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, инде...
06. Просмотр и формирование итогов
Просмотр и формирование итогов сметной документации в программе Смета.ру
Документы сметчика
Постановление Правительства РФ от 21.06.2010 № 468. О порядке проведения строительного контроля при осуществлении строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства
О понятии «изменение видов выполняемых работ» по контракту, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия при применении нормы подпункта «в» пункта 1 части 1 статьи 95 Закона № 44-ФЗ о контрактной системе
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.