Монтаж полок из металлического уголка и листовой стали

Базовый курс сметного дела >>> Курс повышение квалификации сметчика >>>
Обучение сметной программе "Гранд-смета" >>> Курс сметчик-реставратор >>>
Составление смет на проектные работы >>> Рыночная стоимость строительства >>>

Страницы: 1
RSS
Монтаж полок из металлического уголка и листовой стали

Доброго дня всем!
Подскажите какую применить расценку на монтаж полок из металлического равнополочного уголка и листовой стали.

Применительно ТЕР09-03-030-01

Попробуйте установить по ФЕР09-06-001-3, а изготовить по 38-му. Еще и покрасить, если нужно ( грунтовка включена в состав работ по 38-му).
Изменено: Людмила - 22.07.2014 13:56:07

Цитата
Людмила пишет:
а изготовить по 38-му
Может лучше взять по ТСЦ стоимость МК из группы: Прочие индивидуальные сварные конструкции (201-0778), а то если брать по м 38, то слишком дорого получится?  

секундочку, мне попадались где то полки и стойки под кабельное хозяйство, не они ли вам нужны?

Вот, посмотрите м08-02-152-1 очень даже красиво и по составу работ и по материалу, одной расценкой 3 зайцев)))
Изменено: Atlant - 22.07.2014 14:24:08

Спасибо всем большое....

Цитата
Atlant пишет:
одной расценкой 3 зайцев)))
Кровожадный вы наш! Теперь после кота на зайцев покушаетесь. В 8м-м полки и стойки -  свои  ( ресурсы с маркам)и, а здесь чистый прокат. Поэтому я и предлагаю сделать заготовки по 38-му и поставить полки куда нужно - хоть по 9-му, хоть по 8м-му.
По-хорошему-уберите кота  :angry:
Изменено: Людмила - 22.07.2014 14:50:27

Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Atlant пишет:
одной расценкой 3 зайцев)))
Кровожадный вы наш! Теперь после кота на зайцев покушаетесь. В 8м-м полки и стойки - свои ( ресурсы с маркам)и, а здесь чистый прокат. Поэтому я и предлагаю сделать заготовки по 38-му и поставить полки куда нужно - хоть по 9-му, хоть по 8м-му.
По-хорошему-уберите кота
Наверное, Вы правы
Не трогайте моего кота, я ваши мосты не трогаю  :P )))
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы