Расценка на заглушку трубы эллиптической заглушкой

Расценка на заглушку трубы эллиптической заглушкой

Расценка на заглушку трубы эллиптической заглушкой
 
Коллеги, помогите подобрать расценку на заглушку трубы эллиптической заглушкой d=50 мм (внутренние трубопроводы). Демонтируется пожарный шкаф, клапан и в этом месте трубопровод нужно заглушить (поставить постоянную заглушку на сварке)
Похожие темы:Найти еще: трубы
Труба в ГЭСН на ГВС армированная 20/... и 25/...
Автор: Николай Иванович. "Елена Захарова пишет: в ТЕР ГЭ на ГВС и брали трубу армированную 20/ диаметр или 25/диаметр. Какую посоветуете взять трубу в ГЭСН?" Выбор трубы не зависит от сметных норм. Выбор труб (материала ...
Горизонтально -направленное бурение с протаскиванием труб
Автор: Наталья. Протаскивание входит в расценку. Просто берите общую длину труб, т.е. если у Вас ГНБ протяженностью, грубо, 60 м в две трубы, то берете 120 м, если в 3 трубы - 180 м.
Металлические перила на железобетонной лестнице
... полностью металлическая ( поручни, стойки, тетива ), перила будут привариватся к закладным деталям железобетонной лестницы, перила состоят из:1.Труба стальная хромированная круглая 50X1,5, 2.Труба стальная хромированная круглая 30X1,5. 3.Труба стальная хромированная круглая 30X1,5, 4.Труба ...
Замена участка труб гвс и хвс + замена смесителей и леек душа
... смесителей - 3шт. 2. произвести замену смесителей и леек для душа - 8шт.  по п.1. Выяснила, что здесь еще нужно будет сделать замену участков трех труб системы водоснабжения из-за ржавчины и протечек. - р65-9-2 Смена внутренних трубопроводов из стальных труб диаметром: до 20 мм - кол-во 2м....
Монтаж стеклопластиковой муфты GRP DN 700 PN25
Автор: Светлана. Дело в том, что укладка стеклопластиковой трубы не нужна. Произошел порыв на ней, часть поврежденной трубы вырезали, одели стеклопластиковые муфты с двух сторон, а вместо вырезанного ...
 
Я бы сделала так: ФЕР 22-03-014, ФССЦ 301-1744 или 301-3343
 
По мне так ФЕР 16-02-010-01(посмотрите состав работ, п.05), ФЕР 22- наружка  
Изменено: Таня - 25.07.2014 08:15:25
 
Цитата
Антонина пишет:
поставить постоянную заглушку на сварке
22 сб. сварка фасонных частей
 
Цитата
Матильда пишет:
Я бы сделала так: ФЕР 22-03-014, ФССЦ 301-1744 или 301-3343
Цитата
Тимур пишет:
Цитата
Антонина пишет:
поставить постоянную заглушку на сварке
22 сб. сварка фасонных частей
У меня внутренние трубопроводы
Изменено: Антонина - 25.07.2014 10:31:26
 
Цитата
Таня пишет:
По мне так ФЕР 16-02-010-01(посмотрите состав работ, п.05), ФЕР 22- наружка
Татьяна, не знаю даже согласиться с вами или нет, все таки наверное ФЕР 16-02-010-01 предполагает более сложный вид работ..... :?  Может постановка заглушек вообще учтена в других работах, как сопутствующая...... :?
 
Цитата
Антонина пишет:
У меня внутренние трубопроводы
вас смущает что это наружка?
Цитата
Антонина пишет:
По мне так ФЕР 16-02-010-01
может быть
 
Цитата
Антонина пишет:
атьяна, не знаю даже согласиться с вами или нет, все таки наверное ФЕР 16-02-010-01 предполагает более сложный вид работ..... Может постановка заглушек вообще учтена в других работах, как сопутствующая......
Возможно, но стоит копейки(14,62 в СНБ 2014), поэтому исходя из этого  - можно,наверно, применительно( считаю,что основная работа в этой расценке  - Изготовление элементов(п.05) - она так и звучит
Изменено: Таня - 25.07.2014 13:43:59
 
Цитата
Таня пишет:
ФЕР 16-02-010-01 предполагает более сложный вид работ
согласен с этим. Если смотреть состав работ там очистка,размтека резка и т.д. Берите 22 сб. потому что именно там сварка стальных фасонных частей, даже если это внутрянка
 
Цитата
Тимур пишет:
Цитата
Таня пишет:
ФЕР 16-02-010-01 предполагает более сложный вид работ
согласен с этим. Если смотреть состав работ там очистка,размтека резка и т.д. Берите 22 сб. потому что именно там сварка стальных фасонных частей, даже если это внутрянка
Мне заказчик внутренние по 22 сборнику не пропустит
 
16-05-001-...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
07. Справочник организаций
Как пользоваться справочником организаций в программе Смета.ру
Перемещение и удаление разделов (45)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перемещение и удаление разделов локальной сметы
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16 мая 2022 г.)
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Заглубленные сооружения и конструкции, водопонижение, противооползневые сооружения и мероприятия
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.