Перенос видеокамеры

Перенос видеокамеры

Перенос видеокамеры
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, новичку: необходимо опустить натяжку кабеля на тросу вниз. Не могу сообразить с расценкой(((
Похожие темы:Найти еще: видеокамеры
Ремонт видеокамеры - какую применить расценку
Автор: Ольга. Коллеги. Подскажите, пожалуйста, расценку на ремонт видеокамеры по сборникам ФЕР . 
Вопрос по камере видеонаблюдения и устройство цифровой регистрации
Автор: Константин. Здравствуйте ! Коллеги! Делаю смету в ФСНБ 2022 в ГЭСН и в ФСБЦ не могу найти видеокамера стационарная LTC 0498/21 и видеорегистратор 8-ми канальный DVR-630-08A200 с комплектом расширения хранилища на 2 ТБ DVR XS200- A, и похожего нечего ...
Ремонт видеокамеры
Автор: Павел. Приложите счет на ремонт видеокамеры от ремонтной организации
Ремонт видеокамеры
Автор: Павел. Нет таких расценок, только монтаж/ демонтаж видеокамеры ФЕР  -это строительные сборники,
Вопрос по камере видеонаблюдения и устройство цифровой регистрации
Автор: Константин. Заказчик не просит сделать КАЦ я делаю смету и в ФСБЦ нет этого видеорегистратора и видеокамеры, наверное это вопрос к разработчикам программы.
 
Перенос видеокамеры? Да бог с ней с натяжкой кабеля....возьмите демонтаж и монтаж видеокамеры)
Изменено: Таня Баженова - 25.07.2014 16:02:44
 
Цитата
Таня Баженова пишет:
Перенос видеокамеры? Да бог с ней с натяжкой кабеля....возьмите демонтаж и монтаж видеокамеры)
:silly: , угу сделайте что нибудь)))
Изменено: Atlant - 25.07.2014 16:39:53
 
Цитата
Нюша пишет:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, новичку: необходимо опустить натяжку кабеля на тросу вниз. Не могу сообразить с расценкой(((
Демонтаж-монтаж больше никак не возьмете
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - дополнительно (6.4)
В данном видеоуроке пользователь узнает о дополнительных возможностях ресурсного метода и о проверке результатов в программе ГрандСмета.
Справочник начислений (52)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочник начислений - вставка и замена итогов и начислений в смете
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по объекту строительства «Аэродромы гражданского назначения» для Челябинской области в III квартале 2018 года
Межотраслевые типовые нормы времени на работы по сервисному обслуживанию персональных электронно-вычислительных машин (ПЭВМ) и организационной техники (ОТ) и сопровождению программных средств (ПС)  предназначены для расчета трудоемкости работ, установления нормированных заданий, а также для определения численности работников, занятых сервисным обслуживанием, текущим ремонтом ПЭВМ и ОТ и сопровождением программных средств в организациях
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 декабря 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.