Не могу найти эту расценку

Страницы: 1
RSS
Не могу найти эту расценку

Здравствуйте! ЧП
у меня на руках смета сделанная в Гранд-смете, есть расценка ТССЦпг01-01-01-041, а я работаю в программе РИК и не могу найти эту расценку,работаю в этой сфере оч недавно!
спасибо заранее!

Это сметные цены на погрузочно-разгрузочные работы, а именно "мусора строительного с погрузкой вручную". Ищите эту расценку в РИК.

Цитата
Ирина пишет:
Это сметные цены на погрузочно-разгрузочные работы , а именно "мусора строительного с погрузкой вручную". Ищите эту расценку в РИК.
В территориальной базе)

В РИКе  - Добавить из книги-перевозка грузов-т01-сметные цены на погрузочно-разгрузочные работы

Е311-01-146-1
фух) нашла! спасибо)

Цитата
Анастасия Колмогорова пишет:
Е311-01-146-1
Это устаревшая версия, в новой ТССЦпг01-01-01-041, поэтому и не нашли по обоснованию
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Добавление позиций в смету (3)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Создание проекта в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
СНиП 12-01-2004. Организация строительства СНиП 12-01-2004. Организация строительства (одобрены Постановлением Госстроя РФ от 19.04.2004 № 70) Коэффициенты ТСН на сентябрь 2016 (СМР) Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на сентябрь 2016
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001