Не могу найти эту расценку

Не могу найти эту расценку

Не могу найти эту расценку
 
Здравствуйте! ЧП
у меня на руках смета сделанная в Гранд-смете, есть расценка ТССЦпг01-01-01-041, а я работаю в программе РИК и не могу найти эту расценку,работаю в этой сфере оч недавно!
спасибо заранее!
 
Это сметные цены на погрузочно-разгрузочные работы, а именно "мусора строительного с погрузкой вручную". Ищите эту расценку в РИК.
 
Цитата
Ирина пишет:
Это сметные цены на погрузочно-разгрузочные работы , а именно "мусора строительного с погрузкой вручную". Ищите эту расценку в РИК.
В территориальной базе)
 
В РИКе  - Добавить из книги-перевозка грузов-т01-сметные цены на погрузочно-разгрузочные работы
 
Е311-01-146-1
фух) нашла! спасибо)
 
Цитата
Анастасия Колмогорова пишет:
Е311-01-146-1
Это устаревшая версия, в новой ТССЦпг01-01-01-041, поэтому и не нашли по обоснованию
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Гранд-Смета 7.2. Ведомость объемов работ
Доработки в ГРАНД-Смета версии 7.2, работа с ведомостью объемов работ. Методическое пособие можно скачать по ссылке
Документы сметчика
Об утверждении методических рекомендаций по применению федеральных единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные, монтаж оборудования и пусконаладочные работы
Об определении размера платы за проведение госэкспертизы
Разъяснения Минфина РФ в связи с изменением с 01.01.2019 г. ставки НДС
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.