Ремонт пожарного гидранта.

Ремонт пожарного гидранта.

Ремонт пожарного гидранта.
 
Всем доброго дня! Уважаемые сметчики, коллеги, помогите с выбором расценки. Нужно отремонтировать 70 гидрантов у всех разные виды поломок, где шток не проворачивается, где просто крышки нет, где стояк сдвинут, где-то сливного болта нет и много-много разных. я пробовала ТЕРмр 02-01-001-03, но это совсем копейки. Может есть что-то подороже? я уже все обыскала найти не могу. Подскажите, пожалуйста!
Похожие темы:Найти еще: ремонт пожарного
Стоимость проектных работ систем пожарной сигнализации при кап. ремонте
Автор: Гость. Как расчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается ...
Индекс для перехода к текущим ценам, Вопрос про индекс для перехода к текущим ценам на IV квартал 2010 года и I квартал 2011 при использовании Прейскуранта цен МГО «Защита»
... года и I квартал 2011 (если последний уже есть) при использовании Прейскуранта цен МГО «Защита» № 2661 001-92 (Система технического обслуживания и ремонта технических средств и систем пожаротушения, дымоудаления, охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации. Оптовые цены на техническое обслуживание и ремонт).
 
Берете как снятие и установка гидрантов, в установке гидрантов выбираете тот материал который нужно заменить! р65-3-12 и 22-03-011-03. Эти расценки предусматривают снятие и установку арматурных изделий пожарных гидрантов
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Индексы пересчета в текущие цены (5.3)
Пользователь программы ГрандСмета сможет узнать из этого видеоурока, как добавлять вручную индексы пересчета и осуществлять привязку по позициям сметы.
Документы сметчика
Прогноз индексов дефляторов и индексов цен производителей по видам экономической деятельности до 2019 г., в % г/г  (базовый вариант)
Методика определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (ред. 2012 год)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.