Ремонт пожарного гидранта.

Страницы: 1
RSS
Ремонт пожарного гидранта.

Всем доброго дня! Уважаемые сметчики, коллеги, помогите с выбором расценки. Нужно отремонтировать 70 гидрантов у всех разные виды поломок, где шток не проворачивается, где просто крышки нет, где стояк сдвинут, где-то сливного болта нет и много-много разных. я пробовала ТЕРмр 02-01-001-03, но это совсем копейки. Может есть что-то подороже? я уже все обыскала найти не могу. Подскажите, пожалуйста!

Берете как снятие и установка гидрантов, в установке гидрантов выбираете тот материал который нужно заменить! р65-3-12 и 22-03-011-03. Эти расценки предусматривают снятие и установку арматурных изделий пожарных гидрантов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Накладные расходы и сметная прибыль (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Накладные расходы и сметная прибыль
Изменения и дополнения СНБ-2001 (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Изменения и дополнения сметно-нормативной базы 2001 года
Руководство по эксплуатации промышленных дымовых и вентиляционных труб Руководство содержит общие положения и правила эксплуатации промышленных дымовых, вентиляционных труб и газоходов. Устройство кровель из металлочерепицы Типовая технологическая карта на устройство кровель из металлочерепицы