Ремонт пожарного гидранта.

Страницы: 1
RSS

Всем доброго дня! Уважаемые сметчики, коллеги, помогите с выбором расценки. Нужно отремонтировать 70 гидрантов у всех разные виды поломок, где шток не проворачивается, где просто крышки нет, где стояк сдвинут, где-то сливного болта нет и много-много разных. я пробовала ТЕРмр 02-01-001-03, но это совсем копейки. Может есть что-то подороже? я уже все обыскала найти не могу. Подскажите, пожалуйста!
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: ремонт пожарного
Индексы МГО "Защита" на май 2012
... кому надо) Раздел III. ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ИНДЕКСЫ 3.1. Предельный повышающий коэффициент к прейскурантным ценам на техническое обслуживание и ремонт технических средств и систем пожаротушения, дымоудаления, охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации: Система технического обслуживания и ремонт технических средств и систем пожаротушения, дымоудаления,...
Используется ли понижающий коэффициент к НР и СП 0,85/0,8?
... специальных средств защиты); - амортизационные отчисления, расходы на проведение всех видов ремонта (отчисления в ремонтный фонд или резерв на ремонт) и содержание караульных помещений и пожарных депо (гаражей), включая оплату труда (с отчислениями на ЕСН от расходов на оплату труда) уборщиц и других рабочих, обслуживающих эти ...
Временные здания, содержание дирекции
Автор: Святослав. Спасибо, Галина! Я обязательно изучу!!! проверяю смету на ремонт бетонного покрытия въезда в пожарную часть, а в ней и временные и содержание дирекции. 
Электромонтажные работы - диагностика, ремонт и настройка устройств
Автор: Ирина. Попробуйте посмотреть СИСТЕМА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И СИСТЕМ ПОЖАРОТУШЕНИЯ, ДЫМОУДАЛЕНИЯ, ОХРАННОЙ, ПОЖАРНОЙ И ОХРАННО-ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ. Находится в прочих ведомственных сборниках
Индексы МГО "Защита" на сентябрь 2012
Автор: Михаил. Нашел - выкладываю. "Предельный повышающий коэффициент к прейскурантным ценам на техническое обслуживание и ремонт технических средств и систем пожаротушения, дымоудаления, охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации: 23,95"

Берете как снятие и установка гидрантов, в установке гидрантов выбираете тот материал который нужно заменить! р65-3-12 и 22-03-011-03. Эти расценки предусматривают снятие и установку арматурных изделий пожарных гидрантов
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы