пусконаладочные работы ОПН

пусконаладочные работы ОПН

пусконаладочные работы ОПН
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В ведомости объемов работ есть ПНР ОПН:
1. Измерение сопротивления изоляции ОПН;
2. Измерение тока утечки ОПН;
3. Измерение переходного сопротивления заземления ОПН.
Их надо по отдельности расценивать или можно взять ТЕРп01-12-021-04 "Элементы ограничителей перенапряжения напряжением до 75 кВ" и там уже все эти работы включены??? подскажите пожалуйста.
Похожие темы:Найти еще: пусконаладочные
График выполнения пусконаладочных работ для экспертизы
Автор: Милена. У кого-нибудь экспертиза запрашивала график выполнения пусконаладочных работ? Скиньте, пожалуйста пример, который их удовлетворил
Программа пусконаладочных работ для ГГЭ
Автор: Иван Иванов. Добрый день.подскажите пожалуйста кто сталкивался,Для проверки ЛСР на ПНР необходимо предоставить программу пусконаладочных работ. для ГГЭ, сделанную по смете, кам ремонт,Электроснабжения МКД.
Пусконаладочные работы автоматизированых систем управления
Автор: Svetlana65. Заказчик настаивает на применении К=0,8 на пусконаладочные работы системы автоматической пожарной сигнализации к расценкам Ферп02-01-002-..., ссылаясь на МДС-81-40.2006 работы "вхолостую"....
Пусконаладочные работы для системы вентиляции
Автор: Ольга Павлова. Добрый день, уважаемые коллеги! Прошу помощи в подборе расценок для осмечивания пусконаладочных работ системы вентиляции. ПНР делать не умею от слова совсем, но деньги заложить требуют (не экспертиза, собственные средства ...
Коэффициенты 1,15 Производство работ на предприятиях, где в силу режима секретно
... секретности и(или) внутриобъектного режима применяются специальный допуск, специальный пропуск и другие ограничения для рабочих" на пусконаладочные работы если на все сметы утвержден этот коэффициент?
 
1.ФЕРп01-11-028-02 но не уверена
2. ФЕРп01-11-027-0

выкладываю пример вдруг поможет
 
п01-11-028-2
п01-11-027-2
 
Atlant получается надо по отдельности брать, моя расценка не подойдет?
Изменено: Аина Тайсина - 31.07.2014 10:00:00
 
по 28ой токи утечки и пробивное измерите
по 29ой изоляцию, больше там делать нечего
P.S. мое мнение если устанавливали по 33 сборнику, то ПНР там вообще нет...
 
Atlant а по 33 сб. я не нашла расценку на ОПН, подскажите пожалуйста, какую можно по 33) взяла по м08-01-015-10  :?
Изменено: Аина Тайсина - 31.07.2014 10:33:55
 
какие ОПН устанавливаете?
Изменено: Atlant - 31.07.2014 10:40:19
 
Если по 10 кВ, то считаю необходимым использовать 33-04-030 применительно
  по 35 кВ и выше уже можно использовать монтажник
 
Цитата
Atlant пишет:
какие ОПН устанавливаете?
6 кВ
 
Цитата
Atlant пишет:
Если по 10 кВ, то считаю необходимым использовать 33-04-030 применительно
по 35 кВ и выше уже можно использовать монтажник
как разрядник что ли брать?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
График финансирования (9)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График финансирования
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Документы сметчика
ГСН 81-05-01-2001. Сборник сметных норм затрат на строительство временных зданий и сооружений.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на март 2016
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.