Очистка стен

Страницы: 1 2 След.
RSS
Очистка стен

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подобрать расценку на очистку стен вручную от старой окраски (эмаль).

Иван, что-то дальше будете делать с этими стенами? Или Вам просто очистить нужно?

Татьяна , затем идет очистка от штукатурки, обработка поверхности антигрибковым составом, обработка стен связующими составами, обшивка гипсокартоном

Если сплошная отбивка штукатурки то зачем снимать краску?

Наталия Шестакова , если честно, не понял Вашего ответа

Цитата
Иван пишет:
Наталия Шестакова , если честно, не понял Вашего ответа
вместе со штукатуркой снимется и краска,отдельно брать ненужно

Наталия Шестакова , так а расценка то какая?

можно по 13 сб. расчистка щетками, или по ремонтнику 67-7....
если просто расчищаете старую краску с покраской новой то по тер15 там уже расчистка сидит в процентах

Иван,отбивка штукатурки не требует предварительной очистки от краски,а пропускали мне 62-41-1

Цитата
Валентина Логунова пишет:
можно по 13 сб. расчистка щетками, или по ремонтнику 67-7....
если просто расчищаете старую краску с покраской новой то по тер15 там уже расчистка сидит в процентах
13 сборник-очистка металлических конструкций и для очистки стен оштукатуренных никак не подходит

Наталия Шестакова , не могу понять. В расценке 62-41-1, в составе, нет расчистки от штукатурки, там ведь расчистка от краски

А 67-7 вообще смена выключателей
Изменено: Иван - 05.08.2014 08:45:44

Цитата
Наталия Шестакова пишет:
13 сборник-очистка металлических конструкций
почему нет ? применительно разве нельзя применить? половины работ по факту вообще нельзя осметить берем применительно тогда.
Тогда какая расценка на ваш взгляд тут подходит?

46-02-009....

не 67-7 ошиблась в сборнике
Изменено: Валентина Логунова - 05.08.2014 08:55:44

Наталия Шестакова , и я не могу применить общую расценку, так как на краску и штукатурку идет разный объем

ТЕР46-02-009-02 с поверхности стен ,есть коэфф. в тех части.

Цитата
Иван пишет:
Наталия Шестакова , не могу понять. В расценке 62-41-1, в составе, нет расчистки от штукатурки, там ведь расчистка от краски
Отбивка штукатурки 46-02-009

Цитата
Цитата
Наталия Шестакова пишет:
13 сборник-очистка металлических конструкций
почему нет ? применительно разве нельзя применить? половины работ по факту вообще нельзя осметить берем применительно тогда.
Тогда какая расценка на ваш взгляд тут подходит?
62-41-1,эту расценку мне пропускают всегда

Цитата
Наталия Шестакова пишет:
а то, что она для фасадов и с люлек работают это видимо ничего, странно...

Цитата
Цитата
Наталия Шестакова пишет:
а то, что она для фасадов и с люлек работают это видимо ничего, странно...
не с люлек,а з земли и лесов.Я не заставляю Вас брать эти расценки,обозначила лишь,что пропускает мне гос.заказчик

Если вам нужна обычная очистка от краски, то 62-41-01, в отбивке штукатурки очистка от краски не сидит
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Видеосопровождение В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) УПБС-2001-РЦЦС-СПб (2005) Укрупненные показатели базисной стоимости строительства по объектам-аналогам.