Монтаж испытательной коробки КИ-10

Страницы: 1
RSS
Монтаж испытательной коробки КИ-10

монтаж испытательной коробки КИ-10 в сущ. ЩУПД, как расценить?не могу подобрать расценку.

Аина скиньте техзадание на весь объект, давайте не будем уже по одной расценки возится, тем много получается

Ну и зарплату уж тогда свою заодно перечислите людям.....

Цитата
Atlant пишет:
Ну и зарплату уж тогда свою заодно перечислите людям.....
Зачем техзадание просили?

Цитата
Atlant пишет:
Аина скиньте техзадание на весь объект, давайте не будем уже по одной расценки возится, тем много получается
СПАСИБО

Атлант, ты молоток!!!!

Я все понимаю можно 1 расценку не найти, можно 2, и то как не найти, зная технологию даже в общих чертах все равно, что то можно предложить...

Цитата
Atlant пишет:
Я все понимаю можно 1 расценку не найти, можно 2, и то как не найти, зная технологию даже в общих чертах все равно, что то можно предложить..
а я вот не знаю технологию, так как недавно только начала работать, и что дальше??? видимо вы все такие уже умные родились...с опытом...

вы разобраться то хотя бы пытались? узнали что это за испытательная коробка и как ее устанавливают? в сборниках покопались - по составам работ побегали? тех части почитали? Откуда у людей опыт по Вашему? Тут люди есть они на счетах еще считать умеют, у них откуда опыт? форумов тогда не было...
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы