Монтаж испытательной коробки КИ-10
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

монтаж испытательной коробки КИ-10 в сущ. ЩУПД, как расценить?не могу подобрать расценку.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: коробки
КОРОБКА ОТВЕТВИТЕЛЬНАЯ
Автор: Ольга. ФЕРм10-04-066-04 - коробка разветвительная или соединительная ФЕРм10-06-034-12 - коробка распределительная это разные в принципе коробки
Подскажите расценку на устройство обсадной коробки
Автор: Дмитрий. Подскажите расценку на устройство обсадной коробки. Коробка устанавливается для сужения дверного проёма и последующей установки двери. Материал: брус 75х50 
Установка коробок в расценке 08-02-413
Автор: Виктория. Добрый день! В расценках 08-02-413 "сидят" установка коробок.Но коробки то разные есть. К примеру заказчик утверждает что,монтаж на коробки протяжные КП-2 (100х100х56) а также Коробки КСП 10 IP 656 (соединительная,...
Расценки Электрообогрева труборовода
... областях. В комплект поставки систем обогрева входит(при желании заказчика): · проводник ThermTrac с комплектующими (муфты, зажимы и т.д.); · коробки протяжные, вводные, концевые, холодного ввода и т.д. · КТП с РУ и специализированными трансформаторами; · Шкаф управления (с контролем ...
Установка металлических ворот с коробками стальными
Автор: Галина Вантурина. Можно расценить по прайсу. Но не понятно,у Вас одна коробка без  конструкции ворот? Обычно в стоимость воро входит и коробка  Если у Вас одна коробка можно также примениться  ФССЦ-201-0588 Ворота ...

Аина скиньте техзадание на весь объект, давайте не будем уже по одной расценки возится, тем много получается

Ну и зарплату уж тогда свою заодно перечислите людям.....

Цитата
Atlant пишет:
Ну и зарплату уж тогда свою заодно перечислите людям.....
Зачем техзадание просили?

Цитата
Atlant пишет:
Аина скиньте техзадание на весь объект, давайте не будем уже по одной расценки возится, тем много получается
СПАСИБО

Атлант, ты молоток!!!!

Я все понимаю можно 1 расценку не найти, можно 2, и то как не найти, зная технологию даже в общих чертах все равно, что то можно предложить...

Цитата
Atlant пишет:
Я все понимаю можно 1 расценку не найти, можно 2, и то как не найти, зная технологию даже в общих чертах все равно, что то можно предложить..
а я вот не знаю технологию, так как недавно только начала работать, и что дальше??? видимо вы все такие уже умные родились...с опытом...

вы разобраться то хотя бы пытались? узнали что это за испытательная коробка и как ее устанавливают? в сборниках покопались - по составам работ побегали? тех части почитали? Откуда у людей опыт по Вашему? Тут люди есть они на счетах еще считать умеют, у них откуда опыт? форумов тогда не было...
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы