Демонтаж деревянных балок

Демонтаж деревянных балок

Демонтаж деревянных балок
 
Какую расценку подобрать на демонтаж деревянных балок 150х150 шагом 0,5 м?
Похожие темы:Найти еще: демонтаж деревянных
Ремонт деревянных ферм: расценка на подвешивание балки усиления
... подвешивание балки усиления, опирающейся на нижние пояса первой и второй стропильных ферм к стропильным ногам и потом демонтаж этого усиленияи демонтаж ферм деревянных брать расценку ФЕРр 58-01-03?
Устройство защитной конструкции из дерева.
... оцинкованным листом. по обшивке все понятно: ГЭСН10-01-008-09 а вот по возведению конструкции вопрос, есть расценка ГЭСНр69-01-006-01 "Устройство и разборка деревянных неинвентарных лесов" по набору работ расценка подходит, но есть но, там есть демонтаж лесов и это расценка из ремонтных работ. Подскажите какую расценку можно выбрать на замену?
 
похоже,есть только 1 вариант - ФЕР10-01-001-3 и дальше с применением понижающего коэффициента (0,8) и обнуления материалов и перевести в шт,зная длину.
 
а балки где?
 
Таня Баженова , демонтаж чердачного пола
 
диапазон расширяется: сборники 11, 12, 57, 58 и т.п.
Изменено: Таня Баженова - 07.08.2014 12:52:32
 
Ни в одном сборнике ничего не нашел про балку
 
Цитата
Иван пишет:

Ни в одном
сборнике ничего не нашел про балку
Если речь идет о балках пола, возможно, это ЛАГИ?
 
Цитата
Иван пишет:
Ни в одном сборнике ничего не нашел про балку
Так может это - лаги? Тогда 57-й в самый раз.
 
Людмила , прошу прощения. Не правильно было указано, относительно чего эта работа. Не чердачный пол, а чердачное перекрытие. И вот там нужен демонтаж деревянной балки
 
Иван, я так понимаю, это одно и тоже....
 
Татьяна , ну как я понимаю, пол - это лаги, а перекрытие - это уже балка. А расценку найти по деревянной балке я никак не могу
 
Иван, берите применительно по лагам значит
 
Татьяна , возникает аналогичный вопрос. Какую именно расценку лучше применить?
 
Пошли по кругу. Все таки это балка перекрытия. вернитесь выше -в № 2 !
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
ТТК. Герметизация стыков крупнопанельных жилых зданий с применением двухкомпонентных бутилкаучуковых мастик Гермабутил
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.