Расценка на дренажный насос, расположенный в дренажном приямке

Расценка на дренажный насос, расположенный в дренажном приямке

Расценка на дренажный насос, расположенный в дренажном приямке
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расценкой на дренажный насос, расположенный в дренажном приямке. читала, что берут и из ТЕР21 и из ТЕР27, может есть что-то более подходящее??
 
ФЕРм 07-04-001-..
Насос ГНОМ 301-158.
 
ФЕР18-05-001
 
Я тоже по ТЕР18 беру.
 
Цитата
Катерина пишет:
Я тоже по ТЕР18 беру.
по 18 очень дешево получается-если Вы Заказчик ,то понятно почему Вы это берете))))))))))))) Но ТЕР18- внутренние сети, а дренаж- дело наружное))))
Изменено: Династия - 25.02.2015 11:12:41
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Пакетный импорт документов (63)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пакетный импорт документов
Добавление позиции в смету (3.2)
Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.
Документы сметчика
Разъяснение Союза инженеров-сметчиков "О замене материалов по смете в процессе исполнения государственного (муниципального) контракта"
СНиП 31-01-2003. Здания жилые многоквартирные. Настоящие нормы и правила распространяются на проектирование и строительство вновь строящихся и реконструируемых многоквартирных жилых зданий высотой до 75 м, общежитий квартирного типа, а также жилых помещений, входящих в состав помещений зданий другого функционального назначения.
О рекомендуемых к применению в IV квартале 2013 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат и стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.