Блочно-комплектная газопоршневая электроподстанция (200+200+100) 500кВт

Блочно-комплектная газопоршневая электроподстанция (200+200+100) 500кВт

Блочно-комплектная газопоршневая электроподстанция (200+200+100) 500кВт
 
Добрый день, пожалуйста помогите расценить работу на "Блочно-комплектная газопоршневая электроподстанция (200+200+100) 500кВт"
Похожие темы:Найти еще: станция
Муляж светодиодной балки ДПС на солнечной станции
... Владимировна. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, расценку монтаж и оборудование  (применительно) на муляж светодиодной балки ДПС на солнечной станции
Перевод в текущие цены цены мохнатого 1987 года
Автор: ОЛьга. Добрый день , коллеги. подскажите  такой вопрос у меня есть насосная станция по Типовому проекту 901-2-192.91 Альбом 1-7, в количестве 1 штука, есть стоимость  К20/30= 8,93 тыс. рублей мохнатого 1987 года.как мне эту стоимость ...
ПИР и обмерные предпроектные работы системы сжатого воздуха
... сжатого воздуха (реконструкция на существующей производственной площадке) по СБЦ Объекты газовой промышленности, табл. 9, п. 11. Компрессорная станция сжатого воздуха с установкой осушки для нужд КИП производительностью до 30 тыс. м3/час. Маленькая производительность у системы, получается ...
Помогите! ТЕР Тюменской области, нет разделения по статьям затрат
... Я не понимаю, как мне перевести в текущие цены расценки на перевозку? Вручную вставлять цену в эксплуатацию машин? Также расстояние от жд станции до объекта 93 км, 30 из них учтена в стоимости материалов. Мне нужно посчитать доп транспорт на 63 км для щебня, но в сборнике перевозка ...
Газопровод СУГ (испытания давлением 2,0МПа)
... Екатерина. Добрый день. Обновлю тему, т.к. не нашла ответ на этот вопрос. Очень нужен совет. По проекту устанавливается емкость и заправочная станция СУГ на АЗС. Группа трубопровода Б(а). Трубопровод стальной 32мм - 30м всего. В смете его прокладку расценивают по ГЭСНм12-01-004-04. Согласно ...
 
Имеется ввиду полный комплекс работ или только монтаж самих блоков подстанции?
 
сами блоки, нашла только для 35 кВ, но это много
 
Цитата
Виктория пишет:
для 35 кВ
Имеете ввиду ФЕРм08?  Я бы сделала по ФЕРм37-01-001 (в зависимости от массы) установку самих блоков, добавила бы по ФЕРм08-01-085-01 основную электрическую часть. Ну и строительную часть, подачу газа, дополнительное оборудование (телемеханика и т.д.), выдачу электроэнергии - по своим сборникам дополнительно.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Учет выполнения (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Учет выполнения
Экспорт сметы в MS Project (60)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Project 2010
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве «Объекты Министерства обороны Российской Федерации»
Минстрой России Письмо № 39016-ИФ/09 от 03.07.2023 О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2016 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.