Ревизия трансформатора
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Ревизия трансформатора

Страницы: 1
RSS
Ревизия трансформатора

Добрый день, помогите пожалуйста расценить проведение ревизии трансформаторов ТМ-400 6/0,4 - 2 ед.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: трансформатора
Расценка на ремонт трансформаторов силовых
Автор: Оля. Подскажите, пожалуйста, как посчитать «Ремонт трансформаторов силовых двухобмоточных класса напряжения 6-35 кВ мощность до 250 кВА? Спасибо.
Замена трансформатора тока ТЗСИ-4,0
Автор: Vera. Здравствуйте Принесли работу по замене трансформатора тока ТЗСИ-4,0 380/220/36. Взяла М08-01-006-01 "Трансформатор тока напряжением 35 кВ", добавила стоимость самого трансформатора, а ...
Расценка БЦ8-090401-1901
Автор: Ольга. Ирина, ремонт ТН-110 кВ учитывается расценкой "Ремонт трансформаторов напряжения класса напряжения свыше 35 до 110 кВ:" или "Ремонт трансформаторов напряжения класса напряжения свыше 110 до ...
Пусконаладочные работы на трансформатор тока и напряжения
Автор: Ольга Бурлачко. Подскажите пожалуйста, есть ли у кого готовая смета на пусконаладочные работы трансформатора тока и трансформатора напряжения???? нужно очень срочно
Электромонтаж. Трансформатор в ВРУ
Автор: Аглая. Добрый день) Помогите, пожалуйста.Трансформатор тока 3Т-0,66-500/5-0,5-5ВА. Какую взять расценку на установку шести таких трансформаторов  в вводную панель?

Татьяна только через ВУЕР, в федеральных ничего похожего даже рядом нет

Atlant, как хоть ими пользоваться? у меня есть 2012 год, 2011 и 2007-2008

Для начала поговорите с заказчиками, пропустит ли они Вам их (потом насколько я слышал, поддержка этих сборников пока прекращена, ввиду с каких то проблем у разработчика с ФСКашниками), если Вам интересно могу Вам дать телефон разработчика и Вы сами все у него уточните. У меня это дело не прошло - Заказчиком выступал МОЭСК
Работать как с обычным сборником

Atlant, спасибо большое! Если не затруднит, то дайте номерок телефона, поговорим, Заказчиком является колония строгого режима  (аббревиатуру к сожалению не запомнила). Еще вопрос: в текущие цены как переводить? Где взять коэффициенты? Сборниками 2012 года пользоваться? (Я посмотрела: по заголовкам вроде одинаковые)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы